Работа в Барн

Отзывы сотрудников о компании Барн

История Амбара началась в 2010 году с небольшой ремесленной пекарни и маленькой лавки фермерских продуктов в Московской области. Главной идеей и пользой нашего дела стало желание сохранить ценность натурального продукта, говорить о его создателях и бережно относиться к тому, что мы с вами едим.

Спустя годы наш первый Амбар стал постоянным местом встреч местных жителей, местом, где наши гости могут приобрести продукты на каждый день или встретить множество уникальных товаров со всей России и мира. И, наконец, местом, где можно просто провести время с близкими в кафе.

Сегодня мы также чутко отбираем продукты, которые есть у нас в Амбаре, рассказываем о производителях и помогаем небольшим фермерам и ремесленникам подарить миру то, ради чего они живут и работают каждый день.

На сегодняшний день Амбар объединил под своей крышей несколько форматов: магазин, кафе, пекарня и собственная кулинария.

Мы рады пригласить Вас в нашу Команду, чтобы вместе расти и развиваться.