Работа в Тихомиров Максим Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Тихомиров Максим Сергеевич

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг

маркетолог

Руководство ценит своих сотрудников, работает над созданием благоприятных условий для работы. предлагается обучение для повышения уровня квалификации. В компании на текущей стадии ее развития классная возможность профессионального развития у сотрудников по разным направлениям работы. Интересные перспективные проекты и дружелюбный коллектив.
Более плотное взаимодействие между отделами компании, четкое распределение и постановка задач между сотрудниками/отделами для повышения общего КПД команды.

Руководитель отдела продаж B2B

Реализация проектов в разных сферах производства, общение с руководящим составом, внедрение инноваций для развития клиентов - Интересная работа! Адекватный подход к рабочему процессу. Человеческое отношение.
Предоставление полисов ДМС и сертефикатов на различные мероприятия

Работа в компании интересная, разноплановая. Есть возможность развиваться профессионально. Периодические тренинги. Командировки на различные производства. Нет узкой специализации
полис ДМС для сотрудников, взаимодействие между отделами

Открытость, лояльность руководства, которое всегда готово пойти на встречу работнику. Перспективы профессионального роста, развитие личных качеств, хорошая мотивация сотрудников.
Компания на пути быстрого развития, поэтому есть к чему стремится.

Перспективы развития компании, интересные задачи.
Не все сотрудники выполняют оперативно свои обязанности, но думаю этот вопрос будет решен в ближайшее время.

Директор по персоналу

Мне нравится, когда работодатель ценит своих сотрудников и создает благоприятную рабочую атмосферу. Важно, что у компании четкая миссия и ценности, с которыми я могу согласиться. Кроме того, ценю возможность профессионального и личностного развития.
Системность. Но это ждет впереди. Компания идет по правильному пути!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тихомиров Максим Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тихомиров Максим Сергеевич для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Тихомиров Максим Сергеевич для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тихомиров Максим Сергеевич оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тихомиров Максим Сергеевич оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тихомиров Максим Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Многие думают, что маркировка продукции – это сложно. Да, для кого-то так и есть. А для нас – это интересно!

Все это благодаря нашему высокому уровню профессионализма, инженерной экспертизе и постоянному желанию совершенствоваться. Наша команда состоит из опытных специалистов, которые постоянно стремятся к профессиональному росту и развитию.

Люди хотят работать в нашей компании, потому что у нас ценятся инициатива, творческий подход и стремление к достижению результатов. Мы создаем условия для профессионального развития наших сотрудников, предоставляем возможности для обучения и самореализации.

Если вы ищете интересную и перспективную работу в динамичной компании с отличной командой профессионалов, приходите к нам! Мы открыты для сотрудничества с талантливыми людьми, которые готовы принимать вызовы и стремиться к новым вершинам. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешного и инновационного проекта ООО "Индустрия маркировки".

Информация о Тихомиров Максим Сергеевич

Количество сотрудников: 35