Работа в Hyperus

Отзывы сотрудников о компании Hyperus

Присоединяйтесь к команде аккредитованной ИТ-компании Hyperus, чтобы содействовать развитию инфраструктуры будущего!

Мы работаем над созданием решения - on-prem IT-платформы, которая позволяет легко организовать собственную облачную инфраструктуру — свой небольшой Amazon :-)

Наши разработчики уже работают на современном стеке технологий, а продукт находится на первых этапах развития, что создает возможности для принятия сложных архитектурных решений совместно с экспертами.

Мы ценим индивидуальное развитие и рост каждого сотрудника, поэтому предлагаем сотрудничество в небольшой и гибкой команде. Здесь вам не придется бояться преград для своего развития, так как наш продукт находится в стадии свободной от тонны легаси.

У нас удобное расположение офиса, мы заботимся о сотрудниках, предоставляя различные льготы, гарантируя стабильность и соблюдение законодательства и мероприятия для отдыха.

Не упустите возможность быть частью команды профессионалов Hyperus, где вас ждут интересные задачи и достойная оплата по рынку. Присоединяйтесь к нам и помогайте создавать инфраструктуры будущего уже сегодня!