Работа в Учи.Дома

Отзывы сотрудников о компании Учи.Дома

Образование
Информационные технологии
Администрация и управление

Свободный график, понятная система работы. Всегда своевременные выплаты
Всё было хорошо, но хотелось иметь более высокую почасовую ставку

Старший куратор по сопровождению

Открытая коммуникация с сотрудником. Прозрачные условия сотрудничества.
Развитие и формирование кадрового резерва

Репетитор по математике

Простое устройство на работу. Большой поток клиентов, все свободные слоты тут же занимаются. Удобная платформа со всем необходимым интерфейсом.
Очень маленькая зарплата. Тех поддержка работает плохо, не успевает принять и устранить проблему (например, с подключением к уроку, с видео или звуком) вовремя, приходится отменять урок или переносить. Ты остаешься один на один со всеми проблемами и вопросами, нет человека в быстром доступе, к которому можно обратиться. Нет связи с другими педагогами, обмена опытом и другой корпоративной активности.

Продуктовый аналитик

работодатель идёт навстречу сотрудникам по любому вопросу. прозрачная система переоценки зп, происходящая регулярно
не продаваться тетрике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учи.Дома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учи.Дома для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Учи.Дома для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Учи.Дома оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Учи.Дома оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Учи.Дома оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Привет! Мы команда Учи.Дома — платформа для обучения детей школьным предметам с репетитором. С 2018 года мы провели уже более 950 тыс. уроков и помогли 1.7+ млн учеников. И мы верим, что это только начало!
У нас можно с удовольствием изучать английский, математику, программирование, подтянуть оценки и подготовиться к ЕГЭ. Мы не просто закрываем пробелы в знаниях, а влюбляем в обучение с первых уроков.

Наша фишка — это геймификация обучения: школьников ждёт полноценный игровой мир с харизматичными персонажами, с уровнями развития и системой вознаграждения.

Но главное - у нас собрана по-настоящему классная команда, которой мы гордимся. Это истинные профессионалы, увлеченные своим делом.

Присоединяйся и мы вместе будем создавать лучший образовательный продукт для детей!