Работа в Агентство Космос

Отзывы сотрудников о компании Агентство Космос

Это самое лучшее место работы что у меня когда либо было!) полная свобода и всегда есть мотивация , руководитель самая лучшая , всегда поможет подскажет и пойдет на встречу , стоит горой за своих сотрудников , приходите и Вы не пожалеете
Так как мы активно растем ,нужно открывать офисы в других регионах и городах

Комфортное расположение, большой офис, дружный коллектив, высокая зарплата, карьерный рост, отзывчивые руководители.
Не хватает кондиционера в офисе.

Агент по недвижимости

Я работаю меньше года, но этого времени хватило, чтобы понять политику и отношение к сотрудникам. Начала работать агентом по недвижимости без опыта, прошла обучение и приступила к работе. Сильной стороной компании считаю ее сотрудников и руководство, которые всегда готовы прийти на помощь. Хороший процент от продаж, заработок не ограничен, все будет зависеть от вашей работоспособности и усилий! Хотелось бы еще отметить удобный график работы, можно поспать утром) В офисе есть кофемашина, удобные рабочие места, места отдыха. Жалею, что не пришла в данную сферу раньше.
Вы должны рассчитывать свои силы, должен быть запас бюджета на первое время, работа без оклада, получаете процент с продажи недвижимости, каждый кто приходит должен это понимать

Директор агентства

отличный график, свобода действий, развитие внутри компании, дружелюбный коллектив, огромный рост компании, двигаемся только вперед !!! поездки на обучения, поездки в Тайланд
Компания быстро работает развивающая, все процессы идут на улучшение, негативных моментов не наблюдается, различные игры, бизнес процессы, поездки, посиделки, все иметься и все на высоком уровне!!! из минусов плохие соседи напротив ))

Агент по недвижимости

Это лучшая работа где я был,утром я еду не как на работу,а как во втором дом! Коллектив как вторая семья!
Руководство щедрое,мудрое и главное справедливое
Нужно расширять офис,нас становится уже много) Но собственно этим сейчас агентство и занимается)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Космос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Космос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Космос для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство Космос оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство Космос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство Космос оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы KOSMOS -  ведущее агентство недвижимости в Москве и Московской области, объединяющее опыт и инновации в мире недвижимости.

Мы считаем, что недвижимость — это не просто квадратные метры и цифры. Это ваше личное пространство, ваш собственный уголок вселенной, где вы можете расслабиться, мечтать и строить свою собственную историю.

Наша миссия — предоставить полный спектр услуг, снимая с вас бремя формальностей и обеспечивая честное и надежное сопровождение на каждом этапе сделки.

Безопасность и прозрачность сделок — наши первостепенные задачи. Мы гарантируем надежность и безопасность в каждой транзакции. Мы предоставляем точную информацию и всегда открыты в общении. Возьмём за руку и сопроводим вас до получения ваших ключей!

Информация о Агентство Космос

Сайт: https://msk-kosmos.ru/