Работа в ТК Азимут

Отзывы сотрудников о компании ТК Азимут

Логист

Хабаровск,
Честность и отзывчивость, готовность всегда помочь, подсказать…
Зарплату и проезд к офису(пешеходам).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Азимут

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Азимут для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Азимут для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Азимут оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Азимут оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Азимут оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортная компании "АЗИМУТ", входящая в Группу компаний "УралМед", оказывает услуги по профессиональной грузоперевозке по всей России. Мы специализируемся на автомобильной доставке сборных грузов. Объем груза варьируется от 1 кг до 27 тонн, благодаря собственному обширному автопарку.

Офисы ТК “АЗИМУТ” располагаются по всей стране: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск, Челябинск, Новосибирск.

Высокий уровень сервиса, оптимальная ценовая политика и собственный автопарк из автомобилей различной грузоподъемности - эти показатели помогли компании “АЗИМУТ” в короткие сроки зарекомендовать себя в сфере грузоперевозок и поддерживать высокий уровень конкурентоспособности.

Ежегодно более 1500 компаний и частных лиц пользуются услугами ТК “АЗИМУТ”. Производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины и частные лица - к каждому клиенту мы находим индивидуальный подход, покрывающий все потребности.

Девиз компании «АЗИМУТ» – МЫ не удивляем, МЫ работаем!

Хабаровск1

Логист1