Работа в Торговый Дом Горняк

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Горняк

Транспортировщик

Приятный и сплоченый коллектив, официальное оформление, неплохой выбор вакансий, регулярная зп 2 раза в месяц
Обратная связь с руководством

Охранник

Близость к дому,очень дружелюбный коллектив,отзывчивость людей
Коммуникация между сотрудниками и между начальством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Горняк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Горняк для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Горняк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Горняк оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Горняк оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Горняк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Производство, ритейл, дистрибуция.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ГОРНЯК» - один из крупных производителей и ритейлеров продовольственной группы товаров в Донецкой Народной Республике, уже более 25 лет специализирующийся на производстве и реализации таких продуктов питания, как замороженные полуфабрикаты, мороженое, молочная и колбасная продукция, а также кондитерские изделия. Предприятие осуществляет свою деятельность под торговыми марками «ГЕРКУЛЕС», «ДОБРЫНЯ», «ПАН ФАЗАН», «ГЛЕЧИК» и т.д.

Предприятие с 2016 года по настоящее время открыло собственную торговую сеть - более 100 фирменных магазинов «Геркулес-MOLOKO», «MOLOKO Косметик», «MOLOKO ЗООмагазин» в ДНР и ЛНР, где в том числе широко представлена продукция торговых марок ООО «ТД «ГОРНЯК».

Численность сотрудников предприятия более 6000 человек.

СНС, Группа компаний
Nestle