Работа в JT COMPANY

Отзывы сотрудников о компании JT COMPANY

Пятигорск,
Компания дает возможность развиваться и изучать новые направления, дает возможность самостоятельно принимать решения. Лояльное руководство, которое всегда поможет с проблемами в работе.
Все устраивает, компания сейчас на стадии развития, получается изучать много нового и развиваться вместе с компанией

Директор по персоналу

В компании действительно комфортно работать! Отличная команда и руководство, тебя слышат и ценят. Все договорённости выполняются. Это очень ценно!
Чаще встречаться лично

Территориальный управляющий

Современное руководство. Современный подход. Компания умеет слышать и даёт возможности роста и развития, вертикального и горизонтального. Компания не стоит на месте, а постоянно развивается - открывает новые направления в бизнесе. Есть возможность работать в разных городах.
Увеличить корпоративные мероприятия на 4 раза в год

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JT COMPANY

Рекомендуют ли сотрудники компанию JT COMPANY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JT COMPANY для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании JT COMPANY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании JT COMPANY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании JT COMPANY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

JT Company — наша история начинается в 2014 году и сейчас мы группа компаний, управляющая несколькими направлениями бизнеса!

Сегодня Jerry Team управляет 5 пиццериями Додо пицца в Ставропольском и Краснодарском крае.

В 2024 году мы запустили активное развитие в других направлениях бизнеса, а именно, такие сети как "Warpoint"  https://warpoint.ru/ и "ЖизньМарт"  https://lifemart.ru/

У нас есть уютный офис в г. Невинномысск (где, кстати, и появилась наша первая пиццерия). В ближайшей перспективе планируем организацию второго офиса в СПБ. Но мы умеем эффективно работать в удаленном формате и с удовольствием приглашаем в свою команду специалистов из всех городов России.

Наша география уже достаточно разнообразна: Пятигорск, Лабинск, Ставрополь, Москва, Санкт- Петербург, Новосибирск, Новокузнецк, Кемерово :)

Почему у нас здорово работать:

• нет "начальников", штрафов и нервотрепки :)
  • мы самостоятельные и свободные;
  • придерживаемся одних и тех же ценностей: открытость, доверие, честность;
  • ценим и уважаем коллег, оплата стараний открыто обсуждается с руководством;
  • стремимся построить большую и дружную бирюзовую компанию;
  • не ставим рамок, главное результат, а не процесс и часы работы;
  • Пару раз в год выезжаем командой на отдых, устраиваем отчётные съезды, обучения, стратегические сессии (можешь почитать об этом в наших соц сетях https://vk.com/jerryteamru).

Откликайся на наши вакансии, возможно, мы ждем именно тебя!