Работа в Высокие цифровые технологии

Отзывы сотрудников о компании Высокие цифровые технологии

Очень хорошая компания, всегда идёт навстречу в случае личных проблем, достойный уровень з/п, с отпусками - все решаемо, очень классный коллектив
Тривиальность задач часто становится камнем преткновения и даёт начало выгоранию. Очень сложно долго находиться в потоке с такого типа работой. Не налажен процесс передачи инфо от бизнес заказчиков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Высокие цифровые технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Высокие цифровые технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Высокие цифровые технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Высокие цифровые технологии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Высокие цифровые технологии оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Высокие цифровые технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

HD Tech — российская IT-компания, разработчик программных комплексов
и сервисов для цифровизации бизнес-процессов компаний и их масштабирования.

Компания предлагает как готовые уникальные решения для цифровизации, так и индивидуальные IT-продукты, для финансового сектора, бизнеса и корпораций.
Мы уделяем большое внимание перспективе импортозамещения ИТ-технологий, предоставляя и способствуя распространению решений на стеке технологий отечественного производства и open-source-разработки.

Наша компания является резидентом Инновационного научно-технологического центра «Сириус» с аккредитацией в Минцифре (подробнее о нас: https://www.hd-tech.ru/ )

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive