Работа в Не Школа

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Руководитель филиала продаж

Хорошее руководство , не ругают , а объясняют
Хороший заработок, Который зависит только от тебя
График 5/2
Коммуникации между управляющей компанией и владельцами франшизы

Промоутер

Волгоград,
Бывший сотрудник
1,5
Свободный график, пицца на планёрке но по сравнению с минусами, это капля в море
Понимание, уважение к промоутерам как к людям, повысить зп, уменьшить давление на них при низкой зп, относиться получше

Руководитель открытия

Нравится, что это удаленный формат работы, ты сам можешь составлять свое расписание. Много обучений внутри сети , даже я, человек, который в этой компании 5 лет, каждый месяц узнаю новое. Интересные задачи ставятся, руководители все адекватные и понимающие. Всегда поддержат и пойдут на уступки. Много корпоративных подарков: день рождение, супер рекорд, болезнь и прочее. Но придется работать. Если хочешь, чтобы был результат и была, действительно, хорошая заработная плата. Отсидеться не получится.
Мне хватает всего. Я считаю, что компания и так , честно, дает достаточно много.
Если уж и просить чего-то , то наверное ДМС.

Менеджер по продажам услуг

Севастополь,
это потрясающий опыт, очень хороший коллектив, крайне рада, что я находилась в этой компании и меня много чему научили с 0
в целом, как таковых минусов нет, я переезжаю, по этой причине не могу работать дальше, возможно не очень высокая ЗП, но это субъективно

Аккаунт-менеджер

Сильная команда и руководящий состав. Хорошее внутреннее обучение сотрудников
Создать более чёткую структуру рабочего дня.
Планировать события заранее - часть важные объявления происходят за день до мероприятия

Менеждер по продажам

Нравится идея и история франшизы, возможность побывать в разных городах, карьерный рост (как вертикальный, так и горизонтальный), постоянное общение с другими школами сети, обмен опытом, обучения, атмосфера франшизы
Было бы здорово, если бы каждая школа и каждый сотрудник издали и следовали культуре не школы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Не Школа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Не Школа для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Не Школа для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Не Школа оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Не Школа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Не Школа оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Не школа появилась 7 лет назад из крутого продукта и амбиций. Сегодня мы уже в 11 странах, в 250+ городах и наша команда насчитывает свыше 3000 сотрудников.

В 2022 году мы достигли рекордной выручки - 1,5 миллиарда рублей.
С 2023 года мы являемся резидентами “Сколково” и развиваем международное направление, чтобы стать самой крупной музыкальной франшизой в мире.

Сейчас Не Школа - это:

✔самая крупная школа музыки в РФ и СНГ

✔4 направления: барабаны, гитара, вокал и KIDS

✔ уникальный образовательный продукт, авторская методика, которая позволяет любому человеку научиться играть на барабанах, гитаре или петь уже на первом занятии

✔дух стартапа, свобода и ответственность - каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше

✔ комьюнити - это новые знакомства, увлечения, атмосфера драйва и энергии. Наши ученики через 6 месяцев обучения выступают на концерте с группой профессионалов и получают огромное количество эмоций. Наша команда делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке образования каждый месяц

✔ буст карьеры - можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с коучем или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития

Мы постоянно ставим себе амбициозные цели, чтобы достичь их вместе. Если ты привык работать на результат, то присоединяйся к нашей команде!

Приглашаем тебя творить историю!