Работа в ЭВА ПРОДАКТ

Отзывы сотрудников о компании ЭВА ПРОДАКТ

Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет

Юрист

Новосибирск,
Отличный коллектив, растут как специалисты наряду с фантастически быстрым ростом компании. При этом, взаимодействуя с ними, сам развиваешься, учишься новому, становишься профессионалом своего дела. В самом офисе царит легкая, дружественная атмосфера, но при этом коллеги относятся друг к друг с уважением, а когда это необходимо, с пониманием.
Хотелось бы как то закрепить процесс работы между отделами, чтобы при появлении новых сотрудников не приходилось доносить до каждого по несколько раз порядок взаимодействия, во избежание недопониманий и каких либо упущений в рабочем процессе. А в целом все довольно таки круто!

EWA PRODUCT- это пожалуй будет лучшая строчка в моей трудовой книжке, начало большого пути, стремительного роста, развития личностных и профессиональных навыков. EWA PRODUCT-это про комфорт, безопасность и ощущение другой реальности. Здесь вас научат думать по другому, действовать на максимум, добиваться поставленных целей в кратчайшие сроки. Когда становишься частью истории масштабной компании, достижения совместных целей руководства и коллектива, работаешь с профессионалами-скажу точно, это перестаёт быть просто "работой".
Улучшаем ежедневно всё что можно улучшить, здесь наши предложения не остаются незамеченными)
Но хотелось бы больше пространства, становится мало места для воплощения всех идей

Экономист

Новосибирск,
После работы в консервативной и неповоротливой структуре Эва стала глотком свежего воздуха: молодая, стремительная. Решения принимаются быстро, есть реальная возможность на эти решения влиять. Здесь приветствуется способность думать, при необходимости даются все нужные ресурсы и инструменты для работы. Комфортное пространство для работы: мягкие зоны отдыха, хороший ремонт в офисе, чаи-кофеи со всеми возможными допами.
Расстояние до дома разве что, но это вопрос не совсем к работодателю

Новосибирск,
Быстро растущая компания. Очень открытый коллектив к любым предложениям и инициативе.
Одна из немногих компаний в Сибири, где есть реальный маркетинг, а не административно-хозяйственный.
Проводятся обучения, в офисе всегда есть новые интересные книги. Атмосфера в коллективе уникальная.
Поскольку компания быстро растет, то внутренние процессы требуют постоянной доработки. По сути, коллектив над этим постоянно работает, поэтому если и возникают трудности, то они тут временные и решаемые.

В компании довольно комфортные условия труда.Молодая и амбициозная команда,что дает драйв в работе.Понимающее руководство очень радует.Классная продукция.
Всегда хочется чего то лучше.Ни в чем нет совершенств.Однако в данной компании, сотрудникам предоставляется развитие как горизонтальное так и вертикальное,что уже несомненно радует.Компания стремится взрастить в человеке его нераскрытый потенциал.Хотелось бы,чтобы сами сотрудники это ценили и стремились развиваться.
Хотнлось еще место для парковки.

Бренд - менеджер

EWA PRODUCT - лучшая компания, в которой я работал. Скорость роста и изменений в лучшую сторону поражает. Дружный молодой коллектив, в котором интересно решать рабочие задачи.
Классный офис прямо напротив цирка.
Лояльное руководство.
Вкусняшки, фрукты, кулер с водой, кофемашина, чай - всё есть каждый день
Организовано всё так, чтобы каждый занимался своим делом, но при этом был в команде.
Здесь хочется прогрессировать и реализовывать крутые проекты.
Есть корпоративное обучение. ДМС. ЗП в белую. Оплачиваемый отпуск. Корпоративные мероприятия.
Всё, что хочется улучшить - в скором времени будет улучшено.
Нет штатного массажаста - это огромный минус.

Бренд-менеджер

Новосибирск,
Очень нравится работать в компании. Комфортный рабочий график, крутое отзывчивое руководство, постоянные обучения, возможность профессионального роста, поддерживающий коллектив.
Интересные задачи, нет ограничений в развитии. Приветствуются новые идеи.
Комфортный офис, со всем необходимым. Вкусняшки, фрукты, кофе.
Классный молодой коллектив, классные корпоративы.
ДМС, зп в белую, оплачиваемый отпуск, офис в удобном месте и всё необходимое.
Очень быстро растет компания, и все возникающие вопросы решаются по ходу, в комфортном режиме. Парковку хотелось бы возле офиса.

Новосибирск,
Возможности роста и развитие, уровень подхода к работе и профессионализм в создании каждого продукта. Обучения, корпоративные мероприятии и атмосфера в компании просто бомбические
Не хватает парковки своей. В целом все хорошо, есть моменты которые можно улучшить в процессах, но планомерно это делается

Бренд - менеджер

Новосибирск,
Счастлива, что выбрала EWA!
Не думала, что в Новосибирске можно найти что-то похожее на атмосферу в бирюзовых компаниях) Здесь крутая корпоративной культура, вечная движуха, классная молодая команда, крутой CEO, В ЭВА нацеленность в первую очередь на ОБЩИЙ КРУТОЙ РЕЗУЛЬТАТ, здесь ценно мнение каждого человека, мы делаем действительно крутые продукты!
Мы стремительно растем, от этого есть небольшие вопросы по некоторым бизнес-процессам, но мы все быстро решаем и всегда в открытом диалоге друг с другом)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭВА ПРОДАКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭВА ПРОДАКТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭВА ПРОДАКТ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭВА ПРОДАКТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭВА ПРОДАКТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭВА ПРОДАКТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

EWA PRODUCT - молодая, амбициозная компания, которая создает и продвигает продукты нацеленные на улучшение личной эффективности, здоровья, энергии, молодости и красоты. Более 10 собственных торговых марок. С самого старта мы стали международной компанией, открыв возможности нашего бизнеса для России и стран СНГ. В наших ближайших планах серьезно заявить о себе в странах Евросоюза и Азиатского региона.

Мы предлагаем всем нашим сотрудникам официальное трудоустройство ,ДМС, карьерный рост, корпоративные путешествия.

Сайт компании - ewaproduct.com

Новосибирск6