Работа в 4BLANC

Отзывы сотрудников о компании 4BLANC

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по продажам в премиум сигменте.

Прекрасная компания, адекватное руководство и хорошая система мотивации, зарплату выплачивают в срок.
Возможность карьерного роста минимальная, так же хотелось бы больше очных встреч сотрудников.

Самара,
Работаю в компании уже 2,5 года, могу отметить только положительные стороны. За весь мой рабочий путь, это лучший работодатель. Чувствуешь себя частью семьи, здесь тепло и уютно)
Лояльное руководство, возможность роста, есть соревнования с приятными бонусами, подарки)
Работая, в этой компании, я расту как профессионал. Выросла с менеджера по продажам до руководителя отдела. Компания предоставляет хорошее и престижное обучение для своих сотрудников. Ну и сам продукт шикарен) Приятно продавать)
Чаще видеться вживую)

Кладовщик

Химки,
Стабильная зарплата
Небольшой дружный коллектив .
Компания небольшая , но активно развивается и есть возможность куда то вырасти .
Транспортная доступность

Работаю два года в компании 4Blanc менеджером по продажам, ушла совсем недавно в декрет.
Компания дает возможность профессионально развиваться, есть перспективы карьерного роста и главное, хорошего заработка! Сейчас все направления в компании стремительно развиваются, отделы расширяют, поэтому некоторых сотрудников переводят на повышение, у кого хорошие результаты работы. Оформление официальное и ЗП вся белая. Работаю я полностью удаленно, в удобной обстановке! Поэтому это большой плюс, что работая на удаленке тебя никто напрасно не дергает и можно сосредоточиться на выполнении своих задач.
С объемами работы всегда стабильно, потому что продукция – cупер! Мне очень нравится работать с клиентами из сферы красоты и продавать все продукты 4BLANC, потому что хорошего качества, стильные, лучшие, если сравнивать с другими. С руководителями повезло, адекватное общение, разборы сложных ситуаций и всегда можно рассчитывать на помощь и советы. Вообще в компании среди сотрудников и руководителей дружеская атмосфера, помогают друг-другу и все заняты выполнением своих задач, так как основное это твой результат. Поэтому мне все нравится тут, буду продолжать с удовольствием работать, после декрета. Если получится и вам устроиться в нашу команду, то сами убедитесь, что все, именно так.
Постоянные пробки до офиса, т.к. ремонт дорог.

Краснодар,
Работаю в компании 2 года. Сначала устроилась на позицию SMM-менеджера, сейчас руковожу отделом Influence-отделом. Адекватный, лояльный коллектив и руководство. Субординация и вежливость, как с клиентами, так и с сотрудниками - правило номер один в компании, по моему скромному мнению. Если очень надо, руководство всегда поддержит и пойдет навстречу. Если накосячил - поругают, но в пределах допустимого. За 2 года работы я ни разу не видела, чтобы кто-то на кого-то накричал. Здоровая рабочая атмосфера.
В компании можно продвигаться как вертикально, так и горизонтально. Я тому пример: сначала я устроилась как смм-менеджер, продолжила работу менеджером Influence-отдела, а сейчас руководитель отдела.
Так как вся компания работает удаленно (кроме склада), конечно же не хватает личного общения: корпоративы, встречи, тимбилдинги. Хотелось бы почаще созваниваться, видеться, обсуждать идеи и просто пить чай вместе.

Специалист по логистике

Я работаю в компании почти 3 года на должности логиста.
Прекрасное руководство компании и теплая обстановка в команде! По ощущениям, находишься в большой семье)
Теплое отношение сотрудников друг к другу, всегда отзывчивые коллеги, придут на помощь, объяснят, расскажут, если что то не понятно. Всегда поддержат.
Отношение руководства к сотрудникам, сильно отличается от предыдущих мест работы, где мне приходилось работать ранее. Это мощная поддержка, справедливые решения, и НИКОГДА –повышение тона на сотрудников. Это очень дорогого стоит, по крайней мере, для меня).
Зарплата всегда выплачивается вовремя. Здесь не ищут причин, чтобы оштрафовать и выплатить з/п меньше, если действительно работаешь)
В общем, 4BLANC –это история не только про работу и зарплату, это история про человеческие отношения между сотрудниками.
И если мне предложат перейти на другое место работы, за другие деньги, я откажусь, потому что таких работодателей -прекрасных людей , раньше я не встречала!
Лично мне, компания дала не только полный рабочий день и зарплату, а намного, намного больше!!!
Люблю свою работу! Обожаю нашу компанию!!!
Недостаток: Не очень удобное расположение офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4BLANC

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4BLANC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 4BLANC для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании 4BLANC оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании 4BLANC оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании 4BLANC оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания 4BLANC, основанная в 2019 году, производит  и продает профессиональное оборудование для Nail-специалистов.

Мы гордимся своей торговой маркой "4Blanc" и являемся лидером и инноватором не только в России, но и за ее пределами - 57 стран по всему миру уже стали нашими клиентами в Beauty - индустрии.

На сегодняшний день наша компания стремительно развивается. Поэтому наши высококачественные продукты доступны на платформах: OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, МегаМаркет. Также мы сотрудничаем со студиями красоты и школами маникюра.

Наши ценности: человечность, гибкость, инновационность, экологичность, баланс эффективности бизнеса и человечного подхода к сотрудникам.

Мы ценим наших сотрудников и уважаем их индивидуальность,  видим в каждом уникальную личность с персональными достоинствами и слабыми сторонами.

Мы предоставляем возможность развития наших сотрудников для реализации их лучших качеств и применения их способностей в общем деле.

Мы внедряем в работу современные технологии, опираясь на ключевые тренды внешней среды.

Наш приоритет: всестороннее развитие нашей команды.  Мы уважаем инициативность, смелость, интерес и ответственность за взятые на себя задачи. Оказываем поддержку тем, кто готов выходить за рамки привычного, и ориентирован на результат.

Миссия Компании: создание пространства, в котором beauty-мастера творят, получая удовольствие от себя и своей работы.

Стиль руководства 4Blanc: инновационное лидерство, ориентированное на развитие и принятие новых идей.

Организация работы в компании: удаленный график работы, корпоративная база знаний и библиотека.

Кого мы приглашаем в нашу команду?

- Мотивированного сотрудника, который получает удовлетворение, что твоя работа нужна и важна.

- Тебе важно работать в коллективе единомышленников, и ты поддерживаешь людей.

- Тебе важно влиять на ситуацию и видеть результат.

- У тебя активная позиция к формированию своего будущего.

- Тебе важно расти, как личность.

Преимущества работы в Компании 4Blanc:

1.   Руководство активно вовлечено в развитие компании.

2.    Отсутствие излишней бюрократии: нет бесполезных регламентов и документов, только рабочие инструменты.

4.    Вертикальный и горизонтальный карьерный рост.

5.    Обучение, повышение квалификации и экспертности.

6.    Всесторонняя поддержка со стороны руководителей и коллег.

7.    Мы предоставляем ресурсы, необходимые для достижения амбициозных целей и реализации перспективных инициатив;

8. Корпоративная онлайн библиотека.