Работа в The Limited Club

Отзывы сотрудников о компании The Limited Club

The Limited Club — ЗДЕСЬ* ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ — НЕ ЦЕЛЬ, А СТАНДАРТ

*YOUR FAVORITE AFFILIATE NETWORK*

Клуб, где идеи и стратегии обсуждаются на высшем уровне, обеспечивая маркетологам доступ к передовым практикам и большому объему инсайдерской информации.

Уникальный опыт / Ограниченный набор партнеров:

Мы стремимся предоставлять только лучшее, поэтому тщательно контролируем качество, работая с ограниченным числом команд. Всегда рады новым вебмастерам, но следуем строгим критериям отбора, взамен предлагая стать стратегическими союзниками, готовыми к долгосрочному сотрудничеству. Индивидуальный подход affiliate менеджеров и выбор 200+ прямых офферов.

Люди The Limited Club:

Выбирая настоящих профессионалов, знающих сферу изнутри - команда постоянно держит экспертизу на высоком уровне. Наши BizDev Менеджеры обладают опытом работы в командах и точно знают, что необходимо вебмастерам для их успеха и как им в этом помочь. Affiliate менеджеры The Limited Club имеют большой опыт работы в  вертикалях, что позволяет им предоставлять высококачественную поддержку.

Готовы найти - эксклюзивные локальные бренды и лучшие условия по уже доступным публичным предложениям.

Rambler&Co
VK