Работа в Бибиев Ибрагим Султанович

Отзывы сотрудников о компании Бибиев Ибрагим Султанович

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Удобный график, хорошее отношение руководства, отличный коллектив, есть возможность карьерного роста, моё мнение слышат, обо всём можно договориться
Никаких нареканий нет, всё отлично, всё нравится. Спасибо компании

Ведущий менеджер по продажам

Бишкек,
Мне нравится возможность быстрого карьерного роста, компания не стоит на месте, постоянно новые идеи\проекты
Если честно, то мне все нравится в этой компании, очень дружелюбная атмосфера в коллективе, при желании можно получать хорошую зарплату

HR

Армавир,
Свобода в выборе работы из дома или офиса, офис в центре города, стабильная зп и выплаты во время, молодой и реально дружелюбный коллектив, без давления на сотрудников
Хотелось бы зп выше, думаю работодатель видит перспективу сотрудника и готов идти на встречу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бибиев Ибрагим Султанович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бибиев Ибрагим Султанович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бибиев Ибрагим Султанович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бибиев Ибрагим Султанович оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бибиев Ибрагим Султанович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бибиев Ибрагим Султанович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Aura Jewelry - это уникальный бренд, специализирующийся на создании персонализированных украшений с гравировкой.

Мы верим, что каждое украшение имеет свою историю, и наша миссия - помочь нашим клиентам воплотить эти истории в жизнь через изделия. Мы стремимся создать украшения, которые не только украшают, но и носят в себе глубокий смысл и эмоциональную ценность.

Армавир1Бишкек1Краснодар1