Работа в Клин-Комплекс-Ру

удовлетворительно

Ханты-Мансийск,
1,3
Хорошие условия проживания. Комфортабельная комната, душ. Хорошее питание
Высокомерное отношение, мало профессионализма, отсутствие понимания принципов работы

Управляющая предприятием питания

Иркутск,
Официальное трудоустройство, зароботная плата.
Полный штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клин-Комплекс-Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клин-Комплекс-Ру для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Клин-Комплекс-Ру для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клин-Комплекс-Ру оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клин-Комплекс-Ру оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клин-Комплекс-Ру оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Основные направления нашей деятельности: клининг, управление и эксплуатация недвижимости, питание/кейтеринг, аутсорсинг услуг промышленного назначения.

Основные наши ценности и принципы:

Качество и надежность

Уровень наших услуг и решений помогает нашим клиентам создать надёжный базис для эффективного осуществления своих целей

Инновационность и эффективность

При разработке и внедрении сервисных решений мы используем современные технологии, высококачественные продукты

Геомобильность

Мы оперативно реагируем на потребности клиента, делая сотрудничество удобным, независимо от удалённости

Командность

Уровень подготовки наших специалистов в области сервиса позволяет быстро и эффективно выполнять работы по реализации проектов любой сложности и масштаба

Доверие

Мы дорожим отношениями с нашими клиентами и строим их на основе взаимного доверия и партнёрства

Самосовершенствование

Будучи национальным сервисным оператором, занимающий лидирующие позиции на российском рынке обслуживания промышленных предприятий и организаций, мы ставим перед собой цель – стать лучшей сервисной компанией в области качества и внедрения инновационо-технологичных решений​

Иркутск1Ханты-Мансийск1

Управляющий1