Работа в Асгард

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Иркутск,
Перспективная, быстроразвивающаяся компания. Грамотное и отзывчивое руководство. Отличное отношение руководителей к работникам. Возможность роста и развития. Премирование за старания. Дружный сплоченый коллектив. Интересная работа есть место для полета фантазии.
Помещение для производства

Главный энергетик

Иркутск,
Замечательный коллектив, прекрасные возможности для дальнейшего роста, динамично-развивающаяся компания, компетентное руководство.
Необходимо настроить процесс мотивации сотрудников на выполнение качественной работы

Коллектив молодой.Приятная обстановка на рабочем месте.
Компания в активном развитии,при желании можно подрасти профессионально
В данный момент все устраивает,только далековато от дома

Разнорабочий

Иркутск,
С пониманием относятся к сотрудникам, не задерживают заработную плату, активно принимают участие в развитии компании
Доставка до рабочего места

Менеджер отдела продаж

Иркутск,
Удобный график работы и местоположение, приятный коллектив.
Адекватное руководство, знающее как замотивировать сотрудников.
Прозрачная система заработной платы и возможность получения премий.
Предоставление современного технического оснащения с полным пакетом необходимых программ. Корпоративная оплачиваемая связь.
Возможность обучения и личностного роста.
Вкусняшки.
В дальнейшем совместить производство с офисом для регулярного контроля производственных процессов и предоставления отчётности перед заказчиками.

Специалист по снабжению

Иркутск,
Профессиональный коллектив, дружелюбная рабочая атмосфера, современный и разбирающийся в тонкостях бизнеса руководитель. В офисе все новое (орг техника, мебель), что немаловажно есть столовая, где можно вкусно поесть. Офис рядом с Торговым центром, рядом остановки. Заработная плата точно в срок!
Хотелось бы разного рода корпоративных мероприятий для коллектива.

Экономист-финансист

Иркутск,
близость к дому, столовая в бизнес-центре, два монитора, отличный коллектив, мудрый руководитель.
корпоративные выезды на природу всем коллективом

Иркутск,
Объективное, адекватное руководство. Очень много уделяется времени обучению сотрудников. Достаточный уровень системы мотивации. Хороший коллектив. Отличное обеспечение рабочей техникой.
Сделать чаще корпоративные мероприятия.

Менеджер отдела продаж

Иркутск,
В компании работаю чуть меньше года, за это время удалось увеличить свой доход за счет развития и обучения от компании, а также вклада руководителей, за что им спасибо.
Атмосфера в коллективе дружная, к моим просьбам относятся лояльно и часто прислушиваются и помогают.
Давно искал такую компанию, где могу развиваться как специалист, в компании есть карьерный рост, свою зарплату контролирую сам за счет выполнения плана, условия работы хорошие - современная техника, удобный офис, разные бонусы за результативную работу.
Иногда не хватает места для отдыха, но с другой стороны, я же работать пришел, а не отдыхать:)
Я люблю активный отдых, было бы здорово, если бы появились разные «походы» с коллективом в летний период.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Асгард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Асгард для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Асгард для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Асгард оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Асгард оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Асгард оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Добро пожаловать, уважаемые соискатели. Давайте знакомиться.

ООО “Асгард”
- производственно-строительное предприятие, расположенное в городе Иркутск.

Наша компания специализируется на проектировании, изготовлении и поставке модульных зданий и вагон-домов, полностью готовых к использованию. Мы предлагаем полный цикл строительства "под ключ", обеспечивая качественное исполнение работ и соблюдение сроков.

Мы доставляем вагон-дома и готовые здания в любую точку страны, а также в труднодоступные районы Крайнего севера.

Кроме того, мы создаем собственные вахтовые поселки - автономные мини-города, которые оснащены всей необходимой инфраструктурой для комфортного проживания и работы. Мы сотрудничаем с крупными газо- и нефтедобывающими компаниями, строительными организациями, а также горно-обогатительными предприятиями.

Мы прекрасно знаем, что компания - это в первую очередь сотрудники, которые работают над общим делом.
Поэтому нам важно создавать комфортные, привлекательные и честные условия работы для будущих специалистов.

Мы ценим как устоявшихся профессионалов, так и молодые таланты, поощряем активный подход к жизни и оцениваем по достижениям.
Для нас каждый сотрудник является неотъемлемой частью нашей команды, ценным профессионалом, с которым мы строим долгосрочные и доверительные отношения на основе взаимного уважения, общих успехов и стремлений.

Вы можете стать частью нашей команды, для этого присылайте свои резюме по почте или в мессенджерах.
Не волнуйтесь, даже если в текущий момент у нас нет открытых вакансий, мы всегда готовы рассмотреть кандидатов с любым опытом и уникальными навыками.
Может быть, именно Вы окажетесь идеальным дополнением к нашей команде!

Контакты для связи с нами:
Сайт: https: //acgard.ru
Почта: job@acgard.ru