Работа в Малиновка

Отзывы сотрудников о компании Малиновка

Южно-Сахалинск,
свобода в выборе рабочего графика, офис расположен в центре города, заработная плата выше среднего уровня, своевременно.
улучшить корпоративную культуру и коммуникацию среди подразделений.

Уборщица

Анива,
То что возит автобус и работают до 17 00 то что выходные суббота воскресенье
Зону отдыха и немного ближе было бы к аниве

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Малиновка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Малиновка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Малиновка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Малиновка оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Малиновка оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Малиновка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний АО «Мерси Агро Сахалин», ООО «Малиновка», ООО «Торговый Дом Мерси» включает в себя крупнейший свиноводческий комплекс на 50000 и 12000 голов и фирменную розничную сеть по продаже продукции собственного производства на территории Сахалинской области. Мы являемся участниками проекта «Бережливое производство»,  запускаем производство по выпуску новой линейки мясных полуфабрикатов, открываем новые магазины. В связи с активным развитием приглашаем кандидатов присоединиться к нам и стать частью нашей команды.

www.mersyagro.ru

Анива1Южно-Сахалинск1