Работа в Санаториум

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Заместитель директора проектов

В сентябре пополнил ряды отдела продаж. Ритм тут бодрый, и скучать не приходится) С премиум ИТ-продуктом работаю впервые, но в компании крутое обучение, дают мощную подготовку и удобный трамплин для старта. Так что вливаешься плавно, набираешь уверенность) За 4 года в продажах не вырос так, как за полгода в «Квирко»Спасибо ребятам за драйв и поддержку)
1. Если вы работаете на результат, то стоит здесь поработать, это очень хороший опыт
2. Сложный системный продукт, много нужно вникать, большой объем информации
3. Достаточно интенсивная работа, но результаты хорошо оплачиваются

Май 2024
Привет, Заместитель директора проектов!
Спасибо за оценку и положительную обратную связь о подготовке, обучении и работе в Санаториум («Квирко»). Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды, растете и развиваетесь вместе с нами!

Ведущий разработчик

Ростов-на-Дону,
Пришёл в компанию младшим разработчиком, вырос до ведущего разработчика проекта. Компания готова тратить время и силы в рост сотрудников, помогать с обучением. При наличии инициативы и мотивации, любой сотрудник может попробовать себя в том, что его больше здесь заинтересует. Не редки случаи, когда бывшие специалисты тех поддержки теперь работают аналитиками, разработчиками или тестировщиками. А с ростом компании таких случаев становится всё больше)
Всё что можно улучшить - улучшается. Часто даже до того, как об этом заходит разговор

Март 2024
Привет, Ведущий разработчик! Спасибо, что прочувствовали и рассказали о нашей атмосфере. Нам действительно нравится, когда сотрудники Санаториум растут вертикально, либо находят себя в новом направлении. А мы делаем все, чтобы им в этом помочь.

Сотрудник технической поддержки

Бывший сотрудник
Пару месяцев назад работал в техподдержке «Квирко». У ребят качественный и популярный продукт, с которым интересно работать. Команда сплоченная, открытая. Можно выдвинуть любую идею напрямую руководству, т.к. все в одном инфопространстве. Новые идеи поощряют, и мотивация достойная.
Большой поток новых знаний, регулярное обучение. Системы развиваются, обновляются и мы должны владеть актуальной информацией, чтобы помогать пользователям продуктов. Обучение не только на старте, а во всем рабочем процессе.

Март 2024
Привет, Сотрудник технической поддержки! Благодарим за отзыв! Самое ценное, что у нас есть - это наши сотрудники. Делаем все возможное, чтобы каждый чувствовал свою причастность к общему делу и работал в приятной атмосфере. Мы всегда открыты к диалогу и меняемся вместе с вами.

Web-разработчик

- Возможность работать с последними технологическими трендами
- Интересные проекты
- Гибкий график работы
- Нет бюрократии
- Корпоративная культура
- Стабильность и финансовая надежность
- Бонусы и премии
- ДМС
Льготы по обучению: предоставление сотрудникам доступа к обучающим онлайн-платформам и курсам

Март 2024
Привет, Web-разработчик! Спасибо за отзыв! Приятно, что вы отметили интересные и амбициозные задачи, с которыми мы работаем. Спасибо за комментарий по поводу льгот на обучение, будем двигаться в развитии этого направления.

Тула,
февраль 2023
Наконец нашла свою команду . Работаю на удалёнке и к конкретному месту не привязана — как холодает, улетаю к морю и «зимую» там) Хотя есть офисы в Мск и РнД, часть коллег ездят туда. Работаем все в одной системе, и это очень удобно. Никаких бумажных напоминалок — всё в CRM и корп чате. В общем, ни техникой, ни зп не обидят) Тут на сотрудниках не экономят, и в целом атмосфера кайф! Ребята энергичные, весёлые и всегда подстрахуют в случае чего) А ещё офигенные корпоративы .
работа не для всех. Мне кажется, тем, кто хочет отсидеться, место не подойдёт. Тут про постоянный рост и новые вызовы. Зато продаёшь крутой продукт, за который не стыдно, это вдвойне здорово.

май 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Отношение с руководством. Атмосфера в коллективе
Социальный пакет, уровень оплаты труда
Самые высокие зарплаты в Санаториум
Web-разработчик
Специалист технической поддержки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санаториум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санаториум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Санаториум для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Санаториум оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Санаториум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Санаториум оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Skyeng
Группа Актион