Работа в Совтест АТЕ

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Производство

Инженер-программист

близость к дому, весёлый коллектив, разнообразие задач, возможность для роста в профессиональном плане
невысокая зарплата, нет прозрачных возможностей для карьерного роста

Инженер-программист

Постоянное наличие интересных проектов, возможность выбора рабочего проекта(по согласованию с начальством, куча возможностей для реализации творческих идей. Отличный коллектив, куча супер умных специалистов, готовых прочитать целую лекцию на не понятную тему. Так, случайно выйдя покурить, можно решить сложный рабочий вопрос занимающий несколько дней. Начальство действительно заботится о своих сотрудниках. Отличное предприятие!
Уменьшить количество бесполезной бюрократии на предприятии. Зарплаты разработчиков не соответствуют рынку. Отсутствие(на момент написания отзыва) акрредитации IT компании. Что и послужило причиной моего ухода с предприятия.

Менеджер по развитию

май 2023
Данная компания помогла развить в себе тайм-менеджмент. Научила ценить себя и свое время.
За счёт разнообразия задач - умею всё.
Сократить бюрократию.

Инженер-энергетик

март 2023
Свобода мысли и действий
Заработную плату и соцпакет

Инженер 3 категории

февраль 2023
Удобное местоположение, уютный офис, современное оборудование
Повысить заработную плату до средней по рынку, сделать прозрачную систему премирования.

Главный специалист по качеству

август 2022
Уютный офис, удобное расположение,есть возможности для роста
Можно улучшить зарплату

Слесарь МСР

июль 2022
Условия труда (оборудованная кухня, новые производственные корпуса, современное оборудование, неплохой инструмент), неплохой коллектив, близость к дому, соблюдение режима работы (от звонка до звонка, переработки если и были, то по договоренности).
Увеличить заработную плату рабочему персоналу, сделать понятной и прозрачной систему премирования, сократить число "бесполезных" руководителей, руководству искать новые пути развития производства, а не сидеть на старых, малоприбыльных заказах.
Самые высокие зарплаты в Совтест АТЕ
Директор филиала
на основании 2 отзывов

июль 2022
Организация производства и межличностных отношений в коллективе
Пересмотр размера заработной платы, служебный транспорт

Менеджер по развитию

июнь 2022
Стабильная организация, неплохие зп, своевременные выплаты. Удобное расположение
Коммуникация сотрудников .

Директор филиала

апрель 2022
Все хорошо. Условия труда отличные.
Молодость не вернешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Совтест АТЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Совтест АТЕ для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Совтест АТЕ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Совтест АТЕ оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Совтест АТЕ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Совтест АТЕ оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

СОВТЕСТ - ВАШ ПАРТНЕР ПО КАЧЕСТВУ

Предприятие «Совтест АТЕ» за 30 лет своего существования надежно завоевало репутацию ответственного поставщика и производителя оборудования промышленной электроники. Компания является проводником передовых технологий, активно осваивающим инновационные направления.  Сегодня интеллектуальный капитал предприятия состоит из множества собственных запатентованных научно-технических разработок, внедренных в серийное производство. Но главный показатель успешности – это более 4000 крупных заказчиков, пользующихся услугами «Совтест АТЕ», не только в России, но и по всему миру.

На предприятии внедрена Система менеджмента качества (СМК). В 2017 успешно прошли ресертификацию на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. В 2019 году специалистами компании пройдено обучение международным стандартам IPC-A-610 и IPC/WHMA-A-620B. Квалифицированные кадры – это основа успешного развития предприятия, и ООО «Совтест АТЕ»  делает ставку на активных, целеустремленных специалистов, которые заинтересованы в своем профессиональном росте и продвижении по карьерной лестнице. На предприятии создан Учебный центр, который обеспечивает непрерывное развитие и повышение квалификации всех сотрудников, начиная от рядовых рабочих, заканчивая топ-менеджментом организации.

Результатом такого внимательного отношения к организации работы на предприятии, качеству выпускаемой продукции и квалификации сотрудников стало признание не только на региональном, но и на федеральном уровнях. Предприятие не раз становилось победителем конкурсов «Золотой Меркурий», «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области», «Инновация и изобретение года» и т.д. Продукция ООО «Совтест АТЕ» уже несколько лет входит в каталог «100 лучших товаров России».

Сегодня предприятие «Совтест АТЕ» видит свой дальнейший путь развития в реализации накопленного опыта и потенциала в области создания инновационных продуктов и современного производства. 2 марта 2020 года предприятие совместно с Администрацией Курской области подписало соглашение о строительстве промышленного технопарка. Основным назначением технопарка станет разработка и производство инновационного радиотехнического и электронного оборудования для всех сфер экономики. Поставлять оборудование для больниц, нефтяных, электросетевых компаний, промышленных предприятий планируется как на российский рынок, так и за рубеж.

Расширение деятельности и освоение новых направлений влечет за собой растущую потребность в кадровых ресурсах. Предприятию регулярно требуются технологи, конструкторы, проектировщики, сборщики, токари, фрезеровщики, сварщики. В связи с этим  ООО «Совтест АТЕ» на постоянной основе активно формирует Кадровый резерв. Независимо от заявленных на сайте вакансий мы ждем Ваши резюме по электронному адресу personal@sovtest-ate.com