Работа в Учебно-Опытное Хозяйство Пригородное

Отзывы сотрудников о компании Учебно-Опытное Хозяйство Пригородное

Животновод

Барнаул,
Близость к дому, своя продукция по льготным ценам, есть массажный кабинет, хорошая столовая, предоставляют жилье иногородним
Уровень дохода, это сельское хозяйство - этим все сказано...

Барнаул,
Близость к дому, режим работы
Отношение в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учебно-Опытное Хозяйство Пригородное

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учебно-Опытное Хозяйство Пригородное для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Учебно-Опытное Хозяйство Пригородное для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учебно-Опытное Хозяйство Пригородное оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учебно-Опытное Хозяйство Пригородное оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учебно-Опытное Хозяйство Пригородное оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Основные направления деятельности Ао "Учхоз "Пригородное" это -производство элитно-семенной и племенной продукции, разработка новых технологий, создание перспективных сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, пород , линий скота и их реализация;обеспечение практического обучения студентов, повышения квалификации руководителей, и специалистов сельского хозяйства, стажировка преподавателей образовательных учреждений по сельскохозяйственному профилю;производство сельскохозяйственной продукции на основе использования современных научно-технических достижений и зональных агротехнологий; проведение экспериментальной научно-исследовательской работы, апробация научных разработок.
Агрофирма АРИАНТ
Ресурс, ГАП