Работа в Межрегиональный контактный центр

Отзывы сотрудников о компании Межрегиональный контактный центр

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель отдела продаж

Работа в МКЦ - это амбициозные проекты, интересные задачи, сплоченная команда победителей и атмосфера доброжелательности и открытости.
Желаю команде только большего количества крутых проектов и новых высот!

Апрель 2024
Большое спасибо за ваш положительный отзыв о нашем работодателе! Мы очень рады, что вы чувствуете себя комфортно и цените дружественную атмосферу, которую мы стараемся поддерживать в команде.

Мы ценим вашу лояльность и обязательно будем стараться поддерживать качество работы на высоком уровне. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в отдел HR!

Еще раз благодарим вас за отзыв и желаем вам дальнейших успехов в работе!

Супервизор

Стабильная, большая компания с официальным оформлением и белой зарплатой
все удобно - удаленная работа, небольшие требования к пк, гибкий график, смены согласовываются за неделю

Январь 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Мы благодарим вас за высокую оценку нас как работодателя и чудесный отзыв. Рады, что вы получаете положительный опыт работы в Межрегиональном контактном центре.

Оператор КЦ

Волгоград,
+ отношение к сотрудникам: всегда идут навстречу, всегда сразу откликаются при обращении
+ возможность регулировать график смен
+ возможность регулировать перерывы во время смен и перерывов этих много, их всех просто не успеваешь за время смены отгулять
+ великолепное обучение и в зуме и на геткурсе
+ четкие, удобные сценарии линий
+ разнообразные направления интересных проектов
+ выплата зарплаты срок в срок всегда
+ оплата больничного всегда
+ возможность доп.смен и доп.заработка
Да, зарплата скромная, но не всё измеряется деньгами. Если позволят обстоятельства, то вернусь в команду обратно. Три года работы, а кажется, что работаю здесь половину жизни, настолько комфортные условия.
Хотелось бы, что бы было больше возможностей для вертикального роста. На самом деле в течение трёх лет я видела как рос и развивался центр, и я сама росла и развивалась вместе с ним. Ощутимо сколько работы было проделано и насколько профессиональнее центр стал и продолжает становиться и, уверена, станет ещё лучше.

Январь 2024
Добрый день! Мы благодарим вас за такой подробный и добрый отзыв о работе в Межрегиональном контактном центре. Спасибо, что делитесь обратной связью, которая поможет улучшить опыт сотрудника.

Администратор-оператор

Удалённая работа, коллектив, отношение руководства к сотрудникам
Заработную плату, карьерный рост. Всё остальное отлично работает

Январь 2024
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и уделенное время. Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением опыта сотрудников. Ваш отзыв подсвечивает важные моменты, которые мы постараемся исправить для создания более комфортных условий для работы в Межрегиональном контактном центре.

С уважением, команда отдела HR

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межрегиональный контактный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Межрегиональный контактный центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Межрегиональный контактный центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Межрегиональный контактный центр оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Межрегиональный контактный центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Межрегиональный контактный центр оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Межрегиональный контактный центр – ваш эффективный помощник в организации информационной поддержки клиентов компании или участников мероприятия, а также в продвижении новых проектов и услуг.

У нас в штате опытные операторы и супервайзеры, прошедшие специальное обучение и тестирование по развитию навыков работы в условиях высокой эмоциональной напряженности, а также разработчики, сценаристы, аналитики и менеджеры проектов.

Мы беремся за самые амбициозные задачи и гибко модифицируем налаженную систему работы, учитывая интересы и ожидания заказчика.
Телесейлз сервис
2ГИС