Работа в Про‑Ток

Отзывы сотрудников о компании Про-Ток

Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

Ростов-на-Дону,
апрель 2023
Отличные условия труда , предоставление нового инструмента и формы для работников . Хорошая оплата труда .
Всегда можно увеличить оплату труда .

Спасибо за отзыв!
Зарплата сотрудников, работающих длительное время, регулярно индексируется и пересматривается. С ростом квалификации так же увеличивается и оплата труда

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Возможность быть услышанным, заинтересованность в идеях, лояльность .
Руководство старается, чтобы были созданы все необходимые привилегии на работе, но было бы неплохо расширять территорию офиса по городу или приобрести корпоративный транспорт для развоза, спал бы еще часок , а после окончания рабочего дня успевал бы еще заниматься делами

Краснодар,
Своевременная выплата зарплат, предоставление формы и инструмента, большая перспектива развития. Коллектив отзывчивый, начальство всегда входит в положение
Немного сплоченности, но всё еще впереди

Краснодар,
З/п всегда вовремя, коллектив хороший, есть все для развития .
Коммуникацию между сотрудниками.

Менеджер по персоналу

Краснодар,
Проработала менее года. Есть возможность роста внутри компании, хороший коллектив. Если бы не переезд осталась бы работать.
автоматизировать систему найма персонала, добавить корпоративную культуру.

Работаю больше 10 лет
работа в коллективе, много интересной работы.
1. не хватает заблаговременного снабжения.
2. список работ согласованными с рабочими.
3. не умение отказать заказчику
4. разъезды частые по всему городу
5. видение объекта до сдачи одним человеком

апрель 2023
График работы, достойная заработная плата для желающих работать, выплаты без задержек, хорошее обеспечение инструментом.
Коммуникабельность, ответственность руководителей соседнего звена.
Самые высокие зарплаты в Про-Ток
Менеджер по персоналу

Электрик

апрель 2023
Отзывчивость на начальной стадии работы! Зарплата без задержек ! На этом к сожалению плюсы заканчиваются!
Уровень дохода не соответствует заявленному ! ( Поднять расценки по сделке , чтобы люди могли заработать, потому что они ниже рыночных , получаеться по факту не 50/50 а 30/ 70 ).Или сделайте фиксированную ставку за рабочий день , плюс премия за производительность труда ( который кстати никто не учитывает , так же как опыт и професионализм )! На удаленных обьектах можно было бы организовать доставку сотрудников , кто без автомобиля , тем более что в наличии служебный транспорт и вы доплачиваете тем кто на авто ! И последнее , когда люди увольняються , растовайтесь достойно , возможно они в будущем вернулись бы к Вам ! Цените сотрудников! Удачи Вам и процветания !

Апрель 2023
Уровень дохода соответствует а иногда и превышает заявленный! Естественно если вы не умеете работать или просто не хотите этого делать - содержать вас никто не собирается. Расценки диктуются рынком, это очевидно, все хотят заработать - и вы, и мы. У сотрудников которые показали свою проф. пригодность есть фиксированная (минимальная) ставка, только не "за рабочий день" а за месяц, нижний порог этой ставки указан в объявлении. Доставка сотрудников до объектов осуществляется самостоятельно, самими сотрудниками. Об этом оговаривается при найме на работу. С всеми с кем мы расстаёмся, мы стараемся быть максимально справедливы, все расчёты у нас зафиксированы в базе и обоснованы непосредственно выполнением работника. К сожалению мы не принимаем обратно на работу сотрудников которые были уволены или уволились самостоятельно, это регламент компании. В любом случае большое спасибо Вам за отзыв и пожелания. Вам желаем обрести любимое рабочее место, которое вместе с доходом будет доставлять и удовольствие.

Электромонтёр

Разные виды работ
Возможность учиться
Безпоепядственное предоставление отгулов за свой счёт по уважительным причинам
Наладить связь: заказчик - производитель работ - монтажник

Апрель 2023
Благодарю за отзыв. По поводу связи полностью согласен, есть проблемные моменты, в том числе и по нашей вине. В настоящее время ведём активную работу над решением этого вопроса.

март 2022
1,5
Неплохой коллектив. Много разной работы, есть возможность прокачать навыки. Работодатель некорректно информирует о условиях и оплате труда. Постоянно обещают золотые горы, а по факту намного меньше.
Всё. Оплату, условия работы, обеспечение инструментом и материалами.

Октябрь 2022
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Информация об условиях и оплате труда оговаривается на собеседовании, пожалуйста, внимательно относитесь к этому процессу. Условия для всех монтажников одинаковы - и для ребят которые работают очень давно и которые только что устроились к нам. Сдельный характер оплаты труда подразумевает оплату за выполненную работу, а не за процесс работы или потраченное время.
С уважением Про-Ток.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Про-Ток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Про-Ток для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Про-Ток для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Про-Ток оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Про-Ток оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Про-Ток оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.