Работа в Trade man

Отзывы сотрудников о компании Trade man

Маркетинг, Стратегический маркетинг, SMM, Графический дизайн,  продакшн,  PR and GR, бизнес процессы, консалтинг, комплексное продвижение компаний.

«FLAME GROUP»  - это команда молодых и опытных профессионалов, которая любит свою работу!

FLAME GROUP, включает в себя два направления – Development и Marketing.

Мы разрабатываем успешные проекты, соединяющие в себе творческий потенциал и реализацию комплексных  решений в бизнесе. Мы идем в ногу со временем, анализируем тренды!  И мы приглашаем вас идти с нами! Нам удалось включить в себя: разработку систем управления, оптимизацию бизнес процессов, обучение,  маркетинг,  креативные решения, дизайн, видео продакшн, а так же умение работать в команде!

В нашей команде талантливые дизайнера, проектировщики, бизнес - аналитики и стратеги с большим опытом работы в крупных компаниях.  Мы предлагаем полный спектр услуг в digital and practical marketing – от SMM до рекламных кампаний, которые дают эффективный результат. Мы создаем целостную систему коммуникации бренда (компании), где каждый элемент – работает на цели бизнеса.

Фокус направления FLAME DEVELOPMENT- это повышение управляемости, контроля и прозрачности процессов, снижение сбоев, высвобождение времени владельца бизнеса, уменьшение конфликтов, воспроизводимость результатов, их меньшая зависимость от человеческого фактора и значит — возможность тиражирования или масштабирования (процесса и бизнеса).

Наша компания входит в число партнеров EBRD с 2020 года.

Основными партнерами компании  являются:
- Группа компаний "Astana Motors", "Bavaria Astana (BMW)"
- ТОО "СТЕРХ"
- ТОО "АЭТЗ" (Астанинский электротехнический завод)
- АО "Казахтелеком" -  проекты:  "ISMET", ТОО ЦРЦЭ (Центр цифрового развития экономики)
- BI GROUP
- BI RETAIL (ТРЦ GREEN MALL)
- BI Property
- ПРООН