Работа в Стройспецбетон

Диспетчер

Люберцы,
декабрь 2022
2,2
Близость к дому и своевременная оплата
Обучение, т.к никто не хочет помогать новичкам, хотя написано было. что обучают. Уволилась через 5 дней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройспецбетон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройспецбетон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стройспецбетон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройспецбетон оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройспецбетон оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройспецбетон оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СтройСпецБетон производит и реализует высококачественный бетон на территории Москвы и Московской области. Наш завод расположен на юго-востоке Москвы, что позволяет нам оперативно и в срок поставить бетонную продукцию Заказчику.

Мы не обещаем простой и легкой работы, зато гарантируем, что она будет интересной. С нами можно расти и развиваться в профессиональной сфере быстрее других на этом рынке. Добавьте к этому прозрачные принципы принятия решений и возможность донести свою точку зрения до руководства.

Коллектив компании энергичные молодые специалисты — это команда профессионалов и единомышленников, а также это интересные люди, с которыми комфортно общаться в процессе ежедневной работы.

Мы ждем в свою команду активных, энергичных и разносторонне развитых специалистов - присоединяйтесь!

Люберцы1

Диспетчер1