Работа в Энфорсис

Монтажник РЭА

Обнинск,
1,5
Удобное расположение в городе
Водичка для персонала в кулерах (остался один вместо двух) и туалетная бумага в туалете (который течёт все время)
Одно из самых позорных мест в городе. Не ведитесь, не смотрите на картинку. И берегите свое время, усилия и труд.
ЗП минимальная и неконкурентная по рынку
Транспорт отсутствует
Питание отсутствует
ДМС отсутствует
Какое то проведение тимбилдинга отсутствует
Переиндексации отсутствуют
Почему то дергают на погрузку разгрузку народ свой, вместо того чтобы нанять пару человек разнорабочих по всем подобным вопросам
Мотивации трудиться на это фабрике ноль, хотя по сути организация «не носки делает», специализация серьезная, обороты там большие, поднять всем ЗП на 15-20 тысяч чтобы сделать ее конкурентной по рынку не составит никакого труда, но жадность походу губит всё
Сожалею о том что переступил порог этого места.

Обнинск,
Хороший дружный коллектив,неплохая зона для приема пищи,больше ничего хорошего там нет
Отношение начальства к работникам,своевременная оплата труда, своевременная выдача СИЗ

Инженер-наладчик

Честность в трудовых отношениях. Администрация работает на современном уровне.
Всё хорошо. Хорошо бы , чтоб уровень зарплаты соответствовал уровню квалификации работника.

Сборщик ПК

Идёт на встречу, прислушиваться к сотрудникам , рабочие в своем темпе работы, не загружают
Время для перекура, обеденное время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энфорсис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энфорсис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Энфорсис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энфорсис оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энфорсис оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энфорсис оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ЭНФОРСИС» —  динамично развивающаяся компания, начавшая свою деятельность в 2010 году.

Мы занимаемся полным циклом контрактного производства электроники.

Сплоченный профессиональный коллектив, молодые энергичные руководители, самое современное оборудование, автоматизированная система управления заказами, многоуровневый контроль качества и отлаженная логистика — вот наши основные преимущества.

В отличии от многих компаний, предоставляющих услуги контрактной сборки только для дополнительной загрузки своих производственных мощностей, ООО «ЭНФОРСИС» специально создавалось под выполнение заказов только по контрактной сборке. Данная позиция позволила менее чем за год выйти на большие объемы работ от наших клиентов. Упор на применение только современного оборудования, ориентация на высокое качество и поддержка клиентов от изготовления опытных образцов до серийного производства, в настоящее время ставит ООО «ЭНФОРСИС» в один ряд с ведущими контрактными производителями.

Обнинск2Москва1