Работа в Автосила

Отзывы сотрудников о компании Автосила

Воронеж,
За время моей работы здесь, я оценил приятный график. Одним из главных преимуществ работы в Автосиле является возможность профессионального развития.
Неплохо бы подтянуть зарплату.

Воронеж,
Очень дружный и отзывчивый коллектив. Чуткое и понимающее руководство, которое слышит своих сотрудников. Возможность развиваться и расти в данной компании. Удобный график.
Местоположение офиса

Воронеж,
Преимущество работать в этой компании - возможность вносить свои идеи. Руководство уважает и ценит мнение сотрудников.
Каждый сотрудник проявляет не только свой профессионализм, и доброжелательность, что создает приятную рабочую атмосферу.
Хотелось-бы комнату отдыха, чтоб была возможно во время перерывов отдохнуть. Особенно актуально в плохую погоду, когда выходить на улицу не хочеться.

Бренд-менеджер

Работаю больше 10 лет
Хороший, отзывчивый и дружный коллектив.
Компетентное, справедливое, лояльное руководство компании.
Хорошие условия для работы. Есть все, что нужно для того, чтобы добиваться целей и задач.
Своевременная оплата труда, два раза в месяц, + бывают различные премии.
В офисе становиться тесно, нужно больше места, к чему и идем!!!! Скорее бы!

Воронеж,
Дружный коллектив. Отзывчивые собственники. Есть возможность для роста.
Можно улучшить офисное помещение. На сколько знаю, в настоящий момент данный вопрос решается.

Маркетолог

май 2023
Честность, хорошее отношение к сотрудникам, атмосфера в коллективе. Возможность удаленной работы. Конструктивные задачи. Удобный график работы.
Расположение офиса. Более комфортные рабочие места. В остальном все хорошо

Работаю больше 10 лет
Профессиональная команда, чуткое, лояльное руководство, стремление к развитию. Прекрасный дружный коллектив
Условия труда, уровень зарплаты, корпоративное питание (либо частичная компенсация)

май 2023
Дружный коллектив, Основная масса сотрудников позитивна настроена. Часто вкусняшки в обед по случаю выполнения планов.
Так как помещение арендуемое нет возможности улучшить качество офисов, но знаю, компания строит свой склад.

Работаю больше 10 лет
Индивидуальный подход, уважительное и честное отношение к работникам. Нацеленность на повышение профессионализма и уровня жизни сотрудников. Мотивация на развитие и применение своих навыков и талантов.
Условия для отдыха и восстановления сил в перерывах рабочего времени.

май 2023
1 - Возможность обсуждать с руководством все вопросы, направленные на улучшение производственного процесса. Руководство слышит и корректирует.
2 - Коллектив на 5+. Не просто работаем, а дружим.
3 - Возможность расти и развиваться. Абсолютно приветствуется стремление сотрудников учиться.
4 - Отсутствие равнодушия. Поддерживают не только в работе, но и в сложных семейных ситуациях.
Одной из лучших в Воронеже крупно-оптовых компаний - необходимы самые лучшие по комфортности бытовые средовые условия!

май 2023
Отличная команда, открытое руководство. Высшее руководство готово слышать и решать вопросы сотрудников. Высокая скорость согласования и принятия решений, демократичность. В компании приветствуется инициатива и создаются условия для развития. Компания стабильная.
Получше обустроить кухню.

Коммерческий директор

Работаю больше 10 лет
Компания развивается и растёт. Позитивное руководство. Проводятся регулярно внутреннее обучение и периодически оплачиваются курсы повышения квалификации для различных должностей. Каждый сотрудник может напрямую обратиться к директору компании по волнующему вопросу.
Нужны сотрудники, развиваемся так быстро, что не успеваем набирать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автосила

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автосила для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автосила для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Автосила оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Автосила оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Автосила оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Почему выбирают "Автосилу"?

# График работы. Мы за баланс работы и личной жизни!

# Оформление по ТК РФ и белая заработная плата. 100% сотрудников рекомендуют компанию «Автосила» для трудоустройства.

# Удобное расположение места работы.

# Возможности для развития и роста дохода. Сотрудники компании Автосила оценивают оплату труда на 4.5 из 5, а возможности карьерного роста на 4.8 из 5

# Руководство открыто к обсуждению вопросов сотрудников. Сотрудники компании «Автосила» оценивают работу руководства на «5 из 5».

# Отработанные процессы адаптации и наставничество для новых сотрудников.

# Бизнес-сфера автозапчастей - растущая рыночная ниша. Это гарант надежности!

Компании «Автосила» 25 лет. Более 120 профессионалов ежедневно обеспечивают процесс оптовой и крупнооптовой продажи запасных частей для легковых автомобилей.

В декабре 2023 года «Автосила»  вошла в национальный проект «Повышение производительности». Руководящий состав компании  вовлечён в изучение технологии бережливого производства, которая позволит повысить производительностью труда не ниже 5% в год. Это значит, что условия работы будут постоянно улучшаться, а престиж компании – расти.

В феврале 2024 года компания открыла новый склад класса «А», оснащенный всеми современными коммуникациями. В ближайшей перспективе строительство второй очереди. Мы идём уверенно вперёд крупными шагами!

Средний возраст нашего сотрудника – 36 лет. Мы молоды и сильны, опытны и устремлены в будущее. Кадровая политика и корпоративная культура компании направлены на развитие сотрудников, укрепление их потенциала и удержание лучших. Структурированность процесса адаптации и наставничество позволяют с первых дней обеспечить качественные условия для вхождения в работу и получение нужных результатов. Действующий кадровый резерв формируется за счет самых успешных и перспективных специалистов. Это даёт возможность компании уверенно смотреть вперёд.

Отрасль автозапчастей и комплектующих находится сейчас не просто в стадии зрелости, но становится одним из перспективных рыночных сегментов. Следовательно, работа в сфере продажи автозапчастей приобретает актуальность на многие годы и остается одной из самых привлекательных отраслей для работы. Осознавая это, наша компания расширяет диапазон направлений деятельности и уверенно открывает новые рабочие места.

Приходи работать в «Автосилу»!

У нас комфортно, надёжно, интересно и перспективно!

В нашей компании

- каждый человек имеет значение;

- ценят открытость и целеустремлённость;

- можно взять старт в карьере, расти, развиваться и открывать для себя горизонты.

Если сегодня не нашел(а) для себя интересное предложение, но появился интерес к нашей компании, – пиши по адресу mna@avtosila-v.ru.

КАМАЗ
Carprice