Работа в Уральская Горная Компания

Уральская Горная Компания

Помощник руководителя

Помощник руководителя
Возможность работать из любой точки мира, нет привязки к графику, также офис находится в центре города, удобная транспортная развязка
Компания и руководители дают возможность быстрого роста, все зависит только от тебя и твоего желания развиваться, это компания тоже дает: проводит тренинги личностного роста, профессионального, а также хорошо отдыхает: корпоративные четверги, выезды на природу и на базы отдыха, за границу топ составом
Проводить больше корпоративов или тренингов, чтобы знакомиться и узнавать новых сотрудников. С каждым днем нас все больше, а всех людей просто так не запомнить, пора предпринимать меры

Руководство всегда открыто к диалогу и готово оказать помощь и содействие по любому рабочему вопросу, есть возможность карьерного роста, доброжелательная атмосфера в коллективе и открытые коллеги, есть разнообразные корпоративные мероприятия - от совместных выездов до тренингов личностного роста, всегда своевременная оплата труда. Можно вырасти в выбранной профессиональной области или совершить переход из одной сферы в другую при наличии такого желания. В компании приветствуются инициативность, ответственность и желание вникать в продукт и тонкости работы.
Если есть необходимость в улучшении или сложности в работе, то это обсуждается и принимаются необходимые действия, поэтому в этой графе на данный момент написать нечего.

Маркетинг
Руководство всегда открыто к диалогу по любым вопросам
Возможность профессионального развития
Всегда своевременная оплата
Интересные задачи
Сплочённый коллектив
Увеличить количество штатных неудалённых сотрудников для увеличения скорости и эффективности работы (говорю сейчас только за свой отдел маркетинга)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральская Горная Компания

100% сотрудников рекомендуют компанию Уральская Горная Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уральская Горная Компания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уральская Горная Компания оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уральская Горная Компания оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Уральская Горная Компания специализируется на  обработке и продаже натурального природного камня для благоустройства, ландшафтного дизайна, облицовочных и других видов строительных работ.

Работаем по всей России и странам СНГ.  В целях стоит выход на международный рынок.

Наш головной офис находится в г. Екатеринбурге, есть представительство в Москве.

Мы поставляли камни на объекты:

-Ландшафтный парк ВДНХ

-Московский Государственный Строительный Университет

-Парк “Патриот” Главный храм вооруженных сил;

-Кремль г. Нижний Новгород.

Наша миссия - содействовать благоустройству городов, поставляя красивый, экологичный, долговечный натуральный камень.

Наша внутренняя миссия - создать среду, в которой каждый участник имеет возможность реализовать свой потенциал, возможность развиваться и достигать личных и финансовых целей.

Наши ценности:

Позитивное мышление, сплоченность и порядочность, ответственность за свою жизнь и за результат, непрерывное развитие!

Контактная информация Уральская Горная Компания

Сайт: ugk-granite.ru