Работа в Химпром

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Химпром

Маркетолог-аналитик

сентябрь 2024
Дружный коллектив, активная корпоративная жизнь. Возможность общения с профессионалами различных сфер, что позволяет набираться знаний и опыта. Чуткость и гибкость непосредственного руководителя в постановке задач и приоритетов.
Более четкие и быстрые процессы принятия нововведений, более тесная связь между отделами продвижения и отделами, обеспечивающими развитие и поддержку.

Инженер ОКС

сентябрь 2024
Отличные условия труда - офис, рабочее место, месторасположение, график работы, интересный функционал, зона отдыха
Уровень заработной платы, набор инструментов /мотиваций для ее повышения

Специалист по учету ТМЦ

сентябрь 2024
Руководство компании всегда «близко к народу», что редкость в наше время)
Дать возможность профессионального обучения, для дальнейшего карьерного роста в компании.

Инженер технической поддержки

сентябрь 2024
Профессионализм. Открытое руководство. Зарплата без задержек. Перспектива роста.
Правильно выстроить процедуру согласования документации, чтобы экономить рабочее время.

Технолог

сентябрь 2024
Красивый офис в центре Перми, компания быстро развивается, хороший коллектив и своевременная оплата труда
Есть некоторые минусы, но они встречаются везде. В целом, компания не вызывает негативных воспоминаний. К сожалению, я проработал недостаточно долго, чтобы описать все детали.

Изучите отзывы по отделам

Все 9 Все 9
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Маркетинг
Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Закупки и снабжение

Специалист по рекламе и PR

сентябрь 2024
Компания отличается феноменальной педантичностью во всех ключевых процессах: от кадровых вопросов и бухгалтерии до рабочего взаимодействия отделов и материальной базы. Очень хорошо отлажены формальные процессы работы с контрагентами: нет волокиты и внутрикорпоративных противостояний.

В "Химпром" можно быть спокойным насчёт заработной платы, премий и юридических рисков. В этой части здесь очень спокойно.

Педантичность видна и в рабочем пространстве. Офис настолько хорош, что понравится даже самым придирчивым. Современные рабочие компьютеры, вся необходимая периферия, чистейшие кабинеты, комфортная кухня. В лабораториях аналогичная ситуация. Есть корпоративный транспорт для жителей Закамска.
Совершенствовать взаимодействие между отделами в смежных задачах. Возможно, следует ставить общие цели для нескольких отделов сразу или собирать временные рабочие группы. Например, на 2 недели объединить часть сотрудников нескольких отделов, чтобы найти решение общей проблемы.

В компании достаточно развито местничество: подчас сотрудники ведут глобальные процессы внутри своего отдела, не привлекая других коллег. Это работает и в обратную сторону, когда человек в другом отделе может саботировать сотрудничество.

Менеджер по развитию бизнеса

Калининград,
сентябрь 2024
Стабильная компания с ответственным отношением к сотрудникам.
Доносить цели компании до самых нижних сотрудников в служебной иерархии.

сентябрь 2024
Хороший коллектив, хорошее начальство, своевременная зарплата.
Затрудняюсь ответить, так как по мне всё было в порядке и улучшать нечего

сентябрь 2024
В Компании царит атмосфера сотрудничества и взаимопомощи. Каждый сотрудник здесь ценится, и есть много возможностей для профессионального роста и развития.
Одна из вещей, которую я особенно ценю, это внимание к мнению сотрудников. Руководство всегда открыто к предложениям и идеям, что действительно вдохновляет и мотивирует работать на результат.
Возможность вернуть удаленный формат работы в редких случаях

Начальник отдела

Работаю больше 10 лет
Трудоустройство в компании продолжительное время. Могу с уверенностью порекомендовать моего работодателя! В ООО "Химпром" можно встретить такие плюшки как корпоративный транспорт, ДМС, страховка от несчастных случаев, современный офис в центре, также в компании оплачиваются спортивные тренировки, введены внутрикорпоративные награды за различные выполненные задания и многое другое.
Почаще проводить корпоративные мероприятия на сплочение коллектива

Заместитель главного бухгалтера

Пермь,
Компания ООО «Химпром»- интенсивно растущая компания.В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное. По всем вопросам идет активное обсуждение. Многие процессы регламентированы и прописаны. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением.
Недостатков нет, в компании все идеально! Но желательно ежедневно сократить обед на 12 минут, тем самым укоротить рабочий день пятницы на 1 час )

Пермь,
"Химпром" ведет активную жизнь как внутри компании, так и за ее пределами.
Мы живем полной жизнью: работа кипит, дружный и ответственный коллектив, довольные заказчики, которые получают во время - в нужное врем, в нужном количестве качественную продукцию, выставки, форумы, конференции, корпоративы, встречи вне работы, совместный спорт, совместные поездки и путешествия - это все мы и наш классный коллектив! Работаем, отдыхаем, развлекаемся, развиваемся!
У нас работает крутая команда - команда профессионалов и единомышленников!
Мы работаем и знаем , что делаем одно общее дело, и от каждого из нас зависит общий результат компании.
Хотим расти еще больше! Ждем еще больше крутых коллег в нашу команду!

Лаборант химического анализа

Пермь,
Компания дает возможность начать работу с «0». Очень грамотное руководство с большим опытом. Удобная система премий. Есть перспективы карьерного роста. Очень хорошая лаборатория с современным и новым оборудованием.
Хотелось бы, чтобы в компании появилась система оценки, чтобы знать, что нужно «прокачать» в себе

Вы бы хотели работать в Химпром?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер отдела продаж

Пермь,
Офис в центре, очень удобно добираться и всё рядом, своевременная оплата труда, есть возможность зарабатывать достойно, адекватное руководство, оперативно решаются любые вопросы. Всё автоматизировано через CRM, удобно управлять процессом, не надо всё в ручную вести. Полностью "белая" ЗП со всеми отчислениями
Введение мастер-классов по продажам

Компания с качественно выстроенной структурой работы.
В компании приятный и дружный коллектив.
Чётко обозначенный функционал работы.
Приятно развиваться и расти вместе с компанией.
Добавить больше практических курсов на стадии обучения новых сотрудников.

Менеджер по персоналу

Пермь,
Удобное месторасположение головного офиса. Офис очень современный. Достаточно молодой коллектив, активный. С первого дня работы Компания показала, что я важна, как работник. Внимательное отношение руководства.
Хотелось бы больше мероприятий для сотрудников на сплочение коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Химпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Химпром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Химпром для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Химпром оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Химпром оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Химпром оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Компания ООО «Химпром» специализируется на разработке, внедрении и реализации инновационных химических реагентов и технологических решений для разных отраслей промышленности.  Созданная в 2003 году, наша компания стремится к постоянному развитию и инновациям в химической отрасли. Мы постоянно инвестируем в исследования и разработки, чтобы предложить нашим клиентам самые передовые, эффективные химические и технологические  решения, а также лучший сервис. Современное оснащение оборудованием и  высококвалифицированным персоналом научно-исследовательского центра гарантируют высокое качество нашей продукции. Строго соблюдая все стандарты и требования, мы обеспечиваем безопасность и надежность наших химических материалов. Для нас нет границ, мы осуществляем поставки химических реагентов по всей России и в другие страны мира. Мы гордимся нашими достижениями и стремимся к постоянному развитию и инновациям, чтобы быть лидером на рынке химических продуктов.