Работа в Фабрика десертов Тортишная

Администрация и управление
Производство

Администратор

Кемерово,
Работодатели готовы всегда услышать и прислушаться. Всегда найти выход из любой сложившейся ситуации. Что-то не так в жизни и это может повлиять на работу (где-то не сможешь выйти на смену, где-то нужно уйти пораньше, в отпуск получится пойти только в другие даты т .д.)? Расскажи, подумаем вместе, как это можно решить - это очень крутой подход! Многим негибким компаниям этому стоит поучиться у Тортишной.

Ещё хочу отметить, что работодатели постоянно с улыбкой, на юморе, с ними легко можно пообщаться не на рабочие темы, что тоже здорово в рабочей обстановке, расслабляет.

Тортишная для меня - это первая компания, где корпоративы были за счет компании (при том очень-очень классные!), а не все сотрудники платили каждый за себя) это говорит о многом, в нашей стране так не везде, тем более в провинциальных городах, не столицах.

В Тортишной меня тогда опять же впервые поразила лояльность к сотрудникам. Если что-то было случайно испорчено - с тебя не будут списывать это штрафами. Все на доверии, уважении друг к другу, уважении к чужому труду - человечность во всем.

С некоторыми коллегами дружу до сих пор - это ведь говорит о том, какая атмосфера и обстановка внутри? На работу ходила с удовольствием как минимум из-за людей, которые там меня окружали.

Говорить об этом месте я могу долго, но подрезюмирую свою речь, сказав, что время работы в Тортишной - чудеснейшее время, полное смеха, перегрузки, смены ценностей (рабочие моменты, люди - все это влияет на тебя, многое переосмысляется и т.д.). Это еще очень красивое время: само место, люди, десерты - одно удовольствие!
Не знаю, как сейчас, но раньше в Тортишной мне не хватало места для отдыха, а также обеденного времени. Кушали быстро, почти не отвлекаясь от работы. Также часто бывали задержки после работы или, наоборот, ранние приходы на работу. При том четкой оплаты этих часов работы в нерабочее время не было - иногда были премии разными суммами, иногда и их не было. Более прозрачная оплата ВСЕГО труда - это, мне кажется, круче) Пусть и без премий, зато точно знаешь, за что получаешь.

Кондитер

Кемерово,
Молодой работадатель, без каких либо причуд.
На одной волне с работниками.
Оценку перереработок, через определенное количество часов
Место отдыха.
Переработку десертов, под количество работающих людей. (Десерты добавляются, другие не убираются, людей не добавляется )

Су-шеф кондитер

Кемерово,
Желание слышать своих сотрудников , готовность помочь в любой даже личной ситуации
Обращать внимание на уровень ответственности и загруженности своих сотрудников , поощрять переработки

Кемерово,
Прекрасный работодатель по всем критериям! Дружная атмосфера в коллективе, всегда чувствуется сплоченность и поддержка! Коллеги становятся друзьями) Руководство относится с уважением ко всем сотрудникам, всегда старается улучшить условия труда, услышать и решить возникшие проблемы. Всегда открыто к диалогу! Есть перспективы для роста и развития! Прописаны требования, что ты должен уметь и делать, чтобы твой заработок вырос. Кроме того, есть ДМС, которым все активно пользуются) нет системы штрафов.
Основатели кондитерской - прекрасные люди, современные, креативные, молодые, бодрые и заряженные) они горят своим делом, с ними хочется работать, у них хочется учиться, за ними хочется идти!
Я однозначно рекомендую это место работы тем, кто готов трудиться и получать от этого истинное удовольствие! Лентяям и тунеядцам здесь не место) Работа есть всегда, работы много, но она интересная и увлекательная.
Иногда возникают сбои в коммуникации между сотрудниками и из-за этого ошибки в работе.

Специалист по закупу

Кемерово,
Близко к дому, своевременная оплата труда, приятные корпоративные бонусы, хороший коллектив
Хотелось бы что бы ввели систему питания,и вернули бонусы на такси

Специалист по закупкам

Кемерово,
Близко к дому, своевременная выплата зп, хороший-дружный коллектив, приятное и комфортное рабочее место, приятные корпоративные бонусы
Хотелось бы что бы ввели систему питания, так как магазинов рядом нет
Хотелось бы сново видеть бонусы на такси

Удобный рабочий график
Самые высокие зарплаты в Фабрика десертов Тортишная
Кондитер
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика десертов Тортишная

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика десертов Тортишная для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика десертов Тортишная для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фабрика десертов Тортишная оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фабрика десертов Тортишная оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фабрика десертов Тортишная оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

PepsiCo
Марс