Работа в Соль

Отзывы сотрудников о компании Соль

Руководитель проектов по внедрению Битрикс24

Минск,
Возможность работать из любой точки мира.
Сплоченная сильная команда с отзывчивым руководством
Все инициативы выслушиваются
Работать интересно
В компании пока нет прозрачной карты развития для моей должности.

Август 2023
Спасибо за отзыв! С картой развития вопрос проверим и решим. Для каждой позиции она есть. Зададим вопрос руководителю направления.

Любимая компания) Крутое понимающее руководство, кайфовая дружная команда, свобода действий, возможность роста – все зависит от твоего желания и умений, удаленный формат – доставляет максимум комфорта и свободы
Собрать маркетинговую команду. Побольше денег на маркетинг, да и все в целом :)

Технический специалист

Ростов-на-Дону,
Удаленно абсолютно все, в офис ездить не нужно, даже иногда) Обучение, интенсивная работа, внимательное руководство, продуктивный, профессиональный коллектив.
Социальные льготы и бонусы

Август 2023
Спасибо за приятный слова! Социальные льготы для негосударственной организации вопрос не простой :) А по разного рода бонусам вопрос прорабатывается.
Был опыт организации языковых курсов для сотрудников, рассматривали форматы ДМС, которые можно применить для компании с охватом в 20+ городов и несколько стран. Остановились пока на том, что обеспечим сотрудникам достойный доход, который они смогут направить по собственному усмотрению.
Кстати, что касается повышения экспертизы сотрудника, то тут компания с радостью поддерживает обучение и развитие, оплачивая при необходимости курсы.

Специалист технической поддержки

Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. Хорошее начало карьеры для стажеров с возможностью карьерного роста.
Хотелось бы повыше зп:)

Август 2023
Спасибо большое за отзыв! Мы и дальше будем вас поддерживать, давая все необходимые возможности к развитию, карьерному росту и, как следствие, росту дохода ;) Очень хотим, чтобы у каждого была возможность реализоваться и заниматься тем, что приносит удовольствие и удовлетворение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Соль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Соль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Соль для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Соль оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Соль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Соль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы компания Соль, ведущий партнер Битрикс24. Занимаемся внедрением и сопровождением Битрикс24, оказываем техническую поддержку и лучший сервис для наших клиентов.

Наша команда получили награды «За вклад в развитие клиентского сервиса», «За вклад в обучение по Битрикс24» и «За поддержку Битрикс24» от компании «1С-Битрикс». Мы заняли первое место в номинациях «Самое эффективное внедрение CRM» и «Лучшее внедрение в средний бизнес» во всероссийском проекте CRM Rating. Уверенно держим лидирующие позиции в других рейтингах и списках.

Важнейший приоритет компании - ответственное и внимательное отношение к тому, что мы делаем, нашим клиентам и коллегам. Не смотря на полностью удалённый формат работы, атмосфера в коллективе пронизана философией непрерывного развития и поддержки.

Пишите, задавайте свои вопросы: info@saltpro.ru