Работа в СИБА-Вендинг

Неудовлетворительно
2,0

Оператор call-центра

Оператор call-центра
Хороший дружный коллектив, удобный график и официальное оформление
Заработную плату. Даже сейчас она ниже рынка.

зарплата всегда в срок. дружный коллектив.
Руководству прислушиваться к коллективу. Полностью пересмотреть взаимодействие между отделами и мотивацией сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБА-Вендинг

50% сотрудников рекомендуют компанию СИБА-Вендинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СИБА-Вендинг оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СИБА-Вендинг оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СИБА-Вендинг оценивают карьерный рост в компании на 2 из 5, на основании 2 оценок.

СИБА-Вендинг была основана в 1999 году

Мы создали и продолжаем развивать кофейный рынок в России и СНГ в сегменте "кофе на работе" (Vending, OCS), опираясь на опыт и лучшие традиции Италии (родины эспрессо!)

За годы работы мы стали официальным дистрибьютором на территории России и СНГ крупнейших производителей кофейного оборудования, профессиональных ингредиентов и обжарщиков зернового кофе:

- Lavazza (Италия)

- N&W Global Vending (Италия)

- Bianchi (Италия)

- ProntoFoods (Италия)

Мы оперируем собственной сетью вендинговых автоматов (более 4000 шт.), автоматизированных кофеен и профессиональных кофемашин.

В СИБА-Вендинг мы создали все условия для интересной работы и стремительного профессионального и карьерного роста.

5 причин отправить нам своё резюме:

• Ты получишь возможность добиться своих личных целей, зарабатывая достойные деньги в нашей компании.
  • Ты сможешь быть ценным и полезным членом большой, успешной команды или создать свою собственную, возглавив новое направление или отдел. Большинство наших Руководителей начинали работать в СИБА-Вендинг рядовыми сотрудниками.
  • В зависимости от должности,  мы предоставляем для сотрудников: корпоративную спецодежду, планшеты, корпоративную связь, служебный автомобиль и тд.
  • Вместе мы не только работаем, но и отдыхаем. Летние и зимние корпоративы, антикафе, походы. И это далеко не все ...
  • Возможно, у тебя есть своя причина работать у нас? Приходи, обсудим!

Наш адрес: ст м Обухово,  пр-т 9 Января, д. 9, корп. 1. Вход с Гаражного проезда. Телефон : 603 49 93

У нас работают талантливые,  целеустремленные и просто счастливые люди, которые любят свою работу.