Работа в ITTSI

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ITTSI

Продавец-кассир

октябрь 2024
Классная униформа(но если тебе её дали не поношенную) , дизайн магазина и качество товара(которое ты создаешь сам, обрезая все нитки)
Интересные и познавательные обучения по тканям и по обслуживанию
В этой компании меняется все каждый день и к сожалению не в лучшую сторону, улучшить можно мотивациями для работников потому что есть потолок в зарплате, который очень пугает, можете расчитывать только на оклад, планы ставят слишком завышенные, лучше бы сделали KPI

Товаровед

октябрь 2024
Работаю не долго, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, хороший график работы, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Все отлично. Мне все нравится.

Фотограф

август 2024
Хорошая развивающаяся компания, дружный коллектив, хорошие условия труда и заработная плата.
Увеличить фото зону, добавить зону отдыха

SMM-менеджер

август 2024
Самая лучшая компания, где работала. Если вы попали именно в эту компанию, то вам повезло. Директора лояльные, коллектив дружный, скидки на продукцию, с зарплатой никаких проблем.
Было бы хорошо, если в офис поставили бы диван. Жаль что пришлось уйти связи с переездом.

Консультант-стилист

июль 2024
Работа консультантом в магазине одежды ITTSI была для меня невероятно ценной и вдохновляющей. С первого дня я почувствовала себя частью дружной и профессиональной команды. Руководство и коллеги всегда поддерживали и помогали, что создавало атмосферу взаимопомощи.
Я получила множество полезных знаний о моде и стилях, что позволило мне лучше понимать потребности клиентов и предлагать им индивидуальные решения. Видеть радость клиентов от удачных покупок приносило огромное удовлетворение
Работа в ITTSI также помогла мне развить коммуникативные навыки и научиться работать в команде. Я благодарна за этот опыт и уверена, что он станет отличной основой для моего дальнейшего профессионального роста.
Спасибо ITTSI за возможность стать частью вашей команды и за все ценные уроки!
Далеко от дома, пока небольшой но перспективный магазин, все остальное замечательно!

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Администрация и управление
Дизайн и графика
Сфера услуг, рестораны и туризм

Руководитель отдела маркетинга

Верхний Уфалей,
Адекватное руководство, чувствуется командный дух в коллективе. Все настроены на рост, перспективы у компании внушительные. Комфортный офис, чай/кофе печеньки. Обучение за счет компании. Вообщем класс, но не знаю как на других позициях
Диско-шар в офисе придал бы атмосферу праздника на работе. Нет массажного кресла для сотрудников и живого уголка, но я постараюсь это как нибудь пережить

Товаровед

Уфа,
Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. ITTSI, в первую очередь, - это о взаимопомощи. Все стремятся сделать что-то во благо компании, так создается развитие. Очень атмосферные корпоративы и прекрасные условия труда
Всё устраивает, условия идеальные)

Товаровед магазина

Бывший сотрудник
Начала работать в компании не так давно,но уже есть много плюсов,о которых хочется рассказать:
1)Руководство создает условия для развития и профессионального роста,поддерживая и мотивируя на достижение новых высот.
2)Учитывается мнение каждого сотрудника и дается обратная связь.
3)Комфортный график.
4)Коллеги всегда готовы помочь в любой ситуации.
5)Своевременная зарплата.
Минусов для себя не обнаружила.

Продавец-консультант

Уфа,
В ITTSI работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Пока не нашла для себя недостатков.

Администратор

Уфа,
Развивающийся проект, удобное расположение в городе, ТЦ Мир. График работы 3/3, с перерывом на обед, предоставляют стильную форму. Руководство лояльное, ЗП в срок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITTSI

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITTSI для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ITTSI для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ITTSI оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ITTSI оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ITTSI оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

ITTSI: Ваш путь к стильному самовыражению.

ITTSI – это российский fashion-бренд, который открывает перед вами безграничные возможности для создания ярких и неповторимых образов.

Мы верим, что мода – это не просто способ одеваться, а мощный инструмент самовыражения, который помогает подчеркнуть индивидуальность и уверенно заявить о себе.

Мы создаем одежду, которая:

•  Отражает модные тенденции, позволяя вам быть в тренде и создавать актуальные образы на все случаи жизни.
  •  Отличается премиум качеством тканей и пошива, гарантируя комфорт и безупречный внешний вид на долгие годы.

ITTSI представлен двумя концептуальными направлениями:

•  Мультибрендовый магазин ITTSI (ЦТиР "Мир"): Здесь вы найдете реплики известных люксовых брендов, таких как Lacoste, Gant, Armani, Miu Miu, Tommy Hilfiger. Мы предлагаем "доступную роскошь" для тех, кто ценит безупречный стиль и высокое качество.
  •  Магазин СТМ ITTSI (МЕГА): Здесь представлена одежда собственной торговой марки, созданная специально для молодых и энергичных жителей города. Яркие дизайнерские решения, комфортные силуэты и доступные цены – вот формула успеха СТМ ITTSI.

Наши ценности:

• Индивидуальность и кастомизация: Мы уважаем ваш уникальный стиль и помогаем его подчеркнуть с помощью нашей одежды
  • Качество: Мы тщательно выбираем натуральные и высококачественные ткани и материалы, чтобы наша одежда была не только красивой, но и комфортной в носке.
  • Доступность: Мы считаем, что качественный пошив и ткани должны быть доступны каждому, поэтому предлагаем демократичные цены на премиальное качество.

Присоединяйтесь к миру моды и стиля вместе с ITTSI!

Звони прямо сейчас и стань частью нашей команды +7 (906) 370 - 31 - 27 или отправляйте ваше резюме на почту ittsi@bk.ru

Sunlight
Lamoda