Работа в ТИТО

Отзывы сотрудников о компании ТИТО

• Ценим и держимся своих людей.

Мы — за эмоциональный комфорт и удовольствие каждого сотрудника от работы. Нам не важно, сколько вам лет, какой у вас рост и из какого вы города. Для нас ценно ваше рвение и горящие глаза. Для всех членов команды мы предлагаем комфортные условия труда, гибкий график, надежное плечо в лице руководителей, обнимашки и беседы про Азию и котиков:)

• Команда —  наше все.

Не остаемся в стороне, когда трудности, и радуемся успехам друг друга. Ценим мнение каждого и не боимся говорить. Анализируем проделанную работу и предлагаем пути развития компании вместе. Вкладываемся в каждого сотрудника душой, мыслями, деньгами и ждем такой же честной отдачи от каждого члена нашей команды.

• Развиваем и развиваемся.

Мы постоянно меняемся, растем и хотим видеть в наших людях такую же лёгкость и открытость новому. Каждый день делаем Тито Стрит лучше, генерируем идеи, поощряем новаторство. Влюбляем гостей в азиатскую культуру. Обучаем каждого сотрудника и составляем индивидуальную карту его развития. А еще проводим тимбилдинги и совместные выезды.

• Работаем на качество.

Обслуживать — наша обязанность. И в это слово мы не вкладываем пренебрежение. Для нас — это гордость.Когда гость сыт, доволен от посещения Тито Стрит, то мы счастливы и понимаем, что движемся в правильном направлении. Сервис в Тито Стрит — это залог того, что к нам возвращаются. Знаем, что эти принципы разделяют все наши сотрудники.