Работа в Волго-Вятский механический Завод

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 10 из 10 отзывов
По специальности «Электромонтажник сервисная служба»

Отзывы сотрудников о компании Волго-Вятский механический Завод

Инженер-электрик

сентябрь 2024
Молодой веселый коллектив, корпоративы проходят на ура! Бесплатная развозка к месту работы и обратно, зарплата без задержек, адекватное руководство, хорошая столовая с вкусной едой.
Хотелось бы улучшить место для отдыха, добавить разнообразия для занятия спортом.

Менеджер отдела снабжения

сентябрь 2024
Работаю в компании уже 3 года. Компания давно на рынке, заказов стабильно много. Задержек зарплаты не бывает, всегда платят вовремя. Зарплата полностью белая. Коллектив дружный, руководство адекватное.
Есть развозка, но захватывает не все районы города, к сожалению. Возможно, эта ситуация измениться.

Инженер-конструктор

сентябрь 2024
Работаю инженер-конструктором недавно. Коллектив дружелюбный, есть возможность профессионального роста. Оборудование и программное обеспечение современное, задачи интересные. Иногда бывают перегрузки и сжатые сроки, но в целом условия работы адекватные. Руководство открыто к диалогу и поддерживает инициативы сотрудников.
Время начало работы сместить на час раньше, чтобы добираться без пробок.

Специалист по логистике

сентябрь 2024
Работаю логистом уже больше 2х лет. Тут конечно , особая специфика и большая ответственность. Но зато отличный коллектив, молодой, дружный. Стабильная зп , все в срок. Плюс с каждым годом все лучше развивается корпоративная культура, отмечаем праздники, выезжаем на природу.
Устраивает абсолютно все

Начальник ПЭО

сентябрь 2024
Работаю руководителем экономического отдела уже год. В целом доволен: зарплата стабильная, коллектив хороший, есть возможность развития. Иногда бывает напряженно из-за сроков, но это нормальная часть работы. Руководство поддерживает, прислушивается к предложениям. Условия работы комфортные, есть все необходимое для работы.
Лично меня все устраивает. Работать комфортно.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования

сентябрь 2024
Демократичный стиль руководства, доброжелательное отношение, хорошая зарплата
В то время, когда я работала требовался ремонт пола в производственных помещениях, но, может уже отремонтировали.

Главный бухгалтер

август 2024
Доставка до места работы, лояльное руководство. Удобное местоположение.
Коммуникации между работниками

Киров ,
Работаю здесь больше 1,5 лет. Все устраивает. Зарплата вся белая и без задержек, корпоративная развозка, льготные обеды, коллектив молодой, активный, дружный. Сравниваю с предыдущим местом - здесь условия работы меня устраивают намного больше
На территории есть оборудованная курилка на улице - это плюс. А вот для некурящих сотрудников к сожалению места отдыха не предусмотрено (хотя бы пару скамеек) - это минус.

Киров ,
Белая зарплата, хорошие условия труда, возможность заработать
Коммуникации между сотрудниками

Мастер-шиномонтажа

март 2023
График работы бы свободный
Станки разбортовачник и балансировочник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волго-Вятский механический Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волго-Вятский механический Завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Волго-Вятский механический Завод для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Волго-Вятский механический Завод оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Волго-Вятский механический Завод оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Волго-Вятский механический Завод оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

«Волго-Вятский механический завод» – это группа динамично развивающихся компаний, выбравших своим основным направлением деятельности разработку и производство кранов и кранового оборудования, их монтаж и обслуживание.

Компания «Волго-Вятский механический Завод» возникла на рынке грузоподъемного оборудования в 2009 году и с тех пор постепенно превратилась в одного из безоговорочных лидеров данного сегмента. Предприятие представляет собой сеть компаний по созданию и работе с грузоподъемным оборудованием и его комплектующими, за которыми стоит будущее этого направления. Нашими основными задачами являются проектирование и разработка, производство и ремонт грузоподъёмного, грузозахватного и строительного оборудования. Мы стремимся планомерно расширять географию нашего сотрудничества и надежно укреплять партнерские отношения. Подобные задачи говорят о компании многое. Прекрасные отзывы от партнеров и заказчиков – еще больше.

С 2009 года  ООО «ВВмЗ» осуществляет производство широкого спектра грузоподъемного оборудования, применяемого в различных сферах деятельности.

19 841 отзыв

Информация о Волго-Вятский механический Завод