Работа в LEDMONSTER

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Информационные технологии

Бухгалтер

Работаю в компании уже достаточно давно. Очень лояльное руководство, умеющее сплотить коллектив. Заработная плата всегда без задержек. Дополнительные поощрения сотрудников. Очень нравится, что не просто бросают "в омут работы", а стараются воспитать настоящих специалистов, а уж если воспитают - то стараются их удержать. Отличный дружный коллектив, помогающий друг другу в нестандартных ситуациях. Здесь не просто "просиживают" рабочие часы - здесь становятся профессионалами.
Все замечательно, все достаточно улучшено.
Здесь не просто "просиживают" рабочие часы - здесь становятся профессионалами.

Менеджер по работе с клиентами

Хороший сплоченный коллектив. Большинство сотрудников работает в компании годами, что говорит о комфортных условиях работы. Сотрудники получают возможность профессионально развиваться. Уровень дохода зависит от мотивации и вовлеченности в процесс работы. Зарплата белая, официальное трудоустройство.
Отлаженность бизнес-процессов.
Увеличить штат технического персонала.

Честный подход к сотрудникам, обучение в процессе работы, мотивация на всех уровнях, командная работа, комфорт и удобство для сотрудников
Еще больше офисов для еще большего количества рабочих мест

Фрезеровщик

Официальная зарплата , оплата больничных, выдача спец . одежды , СИЗ , хорошее наставничество, опытный подбор персонала со стороны менеджера по персоналу , близость производства от метро гибкий график , работы , своя кухня чай, кофе , рядом имеется столовая карьерный рост
Сделать бесплатную довозку от метро . бесплатные обеды в пятницу сократить рабочий день часа на 2

Ведущий менеджер по продажам

Хороший продукт, а так же коллектив. Возможность участвовать в интересных проектах за счет производства разных решений. Легко решать с руководителем все вопросы.
Увеличить штат сотрудников в отделе продаж, больше корпоративных мероприятий.

Менеджер проектов

Статус компании. Стиль магазина. Продукт и качество. Гибкость производства. Работа с конкурентами.
Обучение. Честность при найме. Наличие руководства для контроля работы и обучения.

Август 2023
Большое спасибо за обратную связь и ваш отзыв. Наша компания уже долгое время занимается производством и продажей светодиодной продукции не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и зарубежом. Мы всегда стараемся тщательно подходить к проблеме выбора, обучения и помощи в развитии сотрудников. Это важный компонент нашего успеха. Мы будем стараться уделять этому еще больше внимания.
Самые высокие зарплаты в LEDMONSTER
Фрезеровщик
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LEDMONSTER

Рекомендуют ли сотрудники компанию LEDMONSTER для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию LEDMONSTER для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании LEDMONSTER оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании LEDMONSTER оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании LEDMONSTER оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Компания  занимается производством и продажей светодиодных светильников, алюминиевых профилей и светодиодных лент премиум класса для жилых интерьеров и коммерческих помещений под маркой LEDMONSTER. Наша продукция является одной из самых качественных на рынке светодиодного освещения в России и СНГ, благодаря современному дизайну, высокому качеству комплектующих и уровня сборки наших продуктов.

В данный мы активно развиваемся, готовятся к выпуску новые виды продукции, расширяется дилерская и партнерская сеть.

Наша компания отлично подходит для амбициозных и целеустремленных людей, которые готовы показывать результат, и добиваться поставленных целей. При успешной работе работники компании имеют материальные поощрения.