Работа в Филиппов Дмитрий Николаевич

Заработную плату повысить

Повар горячего цеха

Краснодар,
июнь 2022
Барабулька. Отличное место для работы, развития и отдыха. Хороший, дружный коллектив! Отличные условия труда.
Повысить оплату труда. Тем более в летний сезон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиппов Дмитрий Николаевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиппов Дмитрий Николаевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиппов Дмитрий Николаевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиппов Дмитрий Николаевич оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиппов Дмитрий Николаевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиппов Дмитрий Николаевич оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Рекрутинговое агентство Мандарин - создаем комфортный выбор из квалифицированных соискателей. Закрываем вакансии не подходящими, а лучшими кандидатами на рынке! Наша цель - помогать компаниям создавать команды мечты и реализовывать самые смелые планы! Работаем с вакансиями любой степени сложности.

Рекрутинговое агентство Мандарин — надежный партнер на рынке труда в Санкт-Петербурге. Потребность в сильных специалистах: талантливых, работоспособных, мыслящих — была, есть и будет. Причем речь идет как о руководящих позициях, так и об исполнителях. Вам нужны кадры, которые легко вольются в коллектив, быстро окупят себя и помогут вам построить эффективный бизнес? Рекрутинговое агентство Мандарин создаст комфортный выбор из необходимого числа квалифицированых соискателей, для того чтобы вы выбрали не подходящего, а лучшего кандидата на рынке труда.

ANCOR
Технологии Доверия