Работа в Развитие‑С

Отзывы сотрудников о компании Развитие-С

Администратор кафе

Красноярск,
Самый главный плюс это своевременная заработная плата, всегда вовремя без задержек, двух разовое питание, адекватное руководство, близко к дому.
Не хватает корпоративов

Повар

Красноярск,
Молодой коллектив, готовый развиваться это очень мотивирует и помогает расти. Приходила сюда без опыта, научили всему что тоже для меня большой плюс. Зарплата вовремя, можно подрабатывает в выходные. Руководство всегда участвует в жизни и развитии заведения. Развивают франшизу и мы ездим запускать заведения по разным городам,передаём свой опыт, это тоже очень круто для меня.
Мы не против повышения заработной платы.

Красноярск,
Близость к дому. Частичная оплата питания. И был хороший отдел персонала компетентные сотрудники работали.
текучка большая,люди не задерживаются. Будьте внимательны пои выборе работы и компании.

Красноярск,
Близость к дому, хороший коллектив в отделе персонала, частично оплачиваемое питание
Компания является сетью столовых Съем слона и кафе Кинза. Сумасшедшая текучка, мой личный рекорд - 10 увольнений в день. Открыто больше 120 вакансий. Если решитесь здесь работать - внимательно, очень внимательно считайте свою заработную плату)

Красноярск,
близость к дому, дружный коллектив, график 3/3 с 8 до 9(приходить в 7, уходить в 9:10-9:30). своевременная зп и аванс на руки.
из минусов, весь день на ногах.
коммуникация между сотрудником и гостем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Развитие-С

Рекомендуют ли сотрудники компанию Развитие-С для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Развитие-С для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Развитие-С оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Развитие-С оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Развитие-С оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Наша история началась в 2005 году, и за 17 лет работы мы создали команду профессионалов, нашедших свое призвание и утвердившихся в нем.  Заведений 30, по Франшизе 11 и Мы на этом не останавливаемся.

Успешно преодолев все кризисы, мы продолжаем расти и динамично развиваться, и поэтому приглашаем творческих, инициативных, целеустремленных кандидатов.
Мы - одна из крупнейших и успешных сетей общественного питания, которую любят люди за вкусную, полезную, домашнюю еду. Наши постоянные клиенты составляют более 85% посетителей. И мы даем уверенность в завтрашнем дне. Мы создаем мир вкусных удовольствий и дарим Вам самое ценное - свободное время! Живите полной жизнью, о приготовлении пищи позаботимся Мы!

Почему выбирают Нас?
Социальная защищенность:
Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня
Соц. пакет (оплачиваемые больничные, отпуск)
Подарки детям на Новый год
Подарки на праздники (8 марта, 23 февраля)
Бесплатное питание
Стабильность работы и заработной платы.
Зарплата: достойный доход 2 раза в месяц
Ежемесячные честные и прозрачные премии
Возможность получения дополнительного заработка за наличный расчет.
Отличая команда!
Хорошее отношение руководства, поддержка коллег

Дружный коллектив, в котором не хватает именно ТЕБЯ!

Развитие: наставничество, обучение новому, тренинги
Карьерный рост в нашей компании - это не просто слова, Мы доказываем это делом: сегодня - повар, а завтра - управляющий

Возможность смены должности и перехода в другие подразделения компании.
Комфорт:
Вы выбираете удобный график работы
Работа рядом с домом, учебой: заведения в каждом районе города
Гибкий, сменный или полный рабочий день:  2/2, 3/3
Работа также подходит для студентов и пенсионеров.

Красноярск5

Администратор1Повар1