Работа в Вита‑Пул

Отзывы сотрудников о компании Вита-Пул

доброжелательность, лояльность, своевременная выплата зарплаты, премии, компенсация обеда, комфортное рабочее место, обеспечение всем необходимым для работы, проведение корпоративов, стабильное выделенное обеденное время, соблюдение отгула отпусков и праздничных дней
организовывать корпоративные игры и тренинги, мастер-классы, организованные выезды и другие корпоративные мероприятия

Работаю больше 10 лет
Дружный коллектив, прекрасные условия труда, удобное расположение офиса, стабильная заработная плата, премии, компенсация стоимости обедов.
Предусмотреть помещение для принятия еды, а в остальном все прекрасно.

удобный график работы, своевременная оплата труда, компенсация питания, лояльное руководство.
рассмотреть возможность ДМС, гибридного графика работы (офис+дистанционная работа).

1,2
Только своевременная зарабтная плата и 8 часово рабочей день
Улучшить работу склада и отдел логистики в целом и наладить работу самим руководителем

Водитель-экспедитор

График удобный, близость к дому, лояльное начальство, новые машины и ремонт машин в специализированном сервисе
Ну если только в некоторых случаях оставлять машину(когда поздно заканчиваешь) по месту жительства

март 2023
Близость к дому, график, понимающее руководство, возможность развития и профессионального роста, нет строго контроля.
Парковку (компенсацию), мотивацию относительно увеличения заработной платы.

Химик

февраль 2022
Хороший коллектив, стабильно работающая компания, удобный график работы.
Взаимодействие между структурными подразделениями, разграничение ответственности за принимаемые решения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вита-Пул

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вита-Пул для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Вита-Пул для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вита-Пул оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вита-Пул оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вита-Пул оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Медицинская компания ВИТА-ПУЛ представляет на медицинском рынке России оборудование и расходные  материалы для дезинфекции, упаковки, очистки и стерилизации от ведущих производителей Германии и Швейцарии. Таким образом, мы предлагаем не просто современные технологии и разработки в области борьбы с внутрибольничными инфекциями, но и комплекс готовых решений по профилактике ВБИ в лечебно-профилактических учреждениях.

Медицинская компания  ВИТА-ПУЛ готова оборудовать современной техникой любой объект, начиная от кабинета частного врача-стоматолога, и до центрального стерилизационного отделения крупной клиники или медсанчасти. У нас есть великолепно зарекомендовавшие себя препараты для обработки любых хирургических, стоматологических инструментов, жестких и гибких эндоскопов и инструментов к ним, средства для поверхностей, рук хирургов и операционного поля.

На складе медицинской компании ВИТА-ПУЛ всегда есть в наличии различные модели стерилизаторов, моюще-дезинфицирующих машин и ультразвуковых моек. Кроме того, наша компания предлагает  широкий перечень лабораторного оборудования, воплотившего в себе самые современные достижения европейских конструкторов. Сервисная служба  медицинской компании ВИТА-ПУЛ грамотно и в самые сжатые сроки устранит любые неполадки, которые все же могут возникнуть, несмотря на высочайшую надежность нашего оборудования, а служба логистики доставит купленный вами товар в любую точку страны.