Работа в Витал Райз

Отзывы сотрудников о компании Витал Райз

Крымск,
апрель 2023
Работаю в компании уже 3 год, зарплата всегда во время, никаких задержек никогда не было и надеюсь не будет! Удобный график. Хочу сказать только слова благодарности компании! Помогает развиваться, помогает в обучении, работа очень интересная, так как мы своим делом ,помогаем нашим клиентам получать только положительные эмоции и самое главное-помогаем им со здоровьем.
Хочется побольше центров, больше счастливых клиентов, больше конференций)) хотелось бы чтобы в каждом городе было минимум по 2 центра!

Славянск-на-Кубани,
Реально хорошая зарплата. Работала продавцом и получала больше, чем родители вдвоем на своих работах. Бывали и плохие месяцы но все равно выше среднего по городу зп. Всегда еще какие то соревнования, бонусы. И интересно было и заработать давали. Переехала в крд, но тут мест свободнызх не нашлось. с удовольствием бы вернулась в витал райз, коллектив как семья. Корпоративы огонь бывали
стажировка аж два месяца (без бонусов зп на это время) - многовато. хотя вроде и оправдано, но надо выдержать. Потом все уже веселее

Краснодар,
апрель 2023
Очень хорошие обучающие семинары с выездом на море. Дружный коллектив, заинтересованный в развитии каждого сотрудника.
Продумать постоянно работающие схемы привлечения клиентов. Улучшить качество сервисного обслуживания.

апрель 2023
В компании Витал Райз работаю уже четвертый год. Хотелось бы отметить что работа интересная и постоянно развивающая профессиональные и личностные качества.
Офис компании всегда находятся на связи и помогают решить все возникающие вопросы в процессе рабочего дня.
Хотелось бы чтобы чаще проводилось корпоративное обучение (конференции, семинары, тренинги и тп)

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

апрель 2023
Достойная компания , у которой есть благородная миссия , научить каждого клиента заниматься своим здоровьем в домашних условиях на ежедневной основе, меньше зависеть от лекарственных препаратов . Руководство компании очень компетентны, всегда идут навстречу , качественное обучение, своевременная заработная плата.
Чтобы в каждом городе России был как минимум один салон Витал райз !!!

Заведущий складом

Краснодар,
апрель 2023
Много работы проводиться с работниками,помощь работникам в сложных ситуациях,проводиться коллективные дни отдыха и семинары
Меня в целом всё устраивало,добавил бы побольше таких хороших коллег как в этой компании

Продавец-консультант

май 2022
Работа находится рядом с домом.
В шаговой доступности от метро.
Больше плюсов я не вижу.
Условия труда, зарплата не соответствует действительности.

май 2020
Работаю в компании уже три года. Когда пришёл было тяжело. Не стандартные продажи, к которым я привык. Но команда приняла хорошо. Решил остаться, и посмотреть.

В начале пришлось много учить. Первые три месяца, пока не очень получалось, зарабатывал немного. Когда освоился и обучился, пошло лучше. Сейчас с моим опытом, зарабатываю достойные деньги. Компания всегда платит вовремя, не задерживает. Относятся с уважением. Нагрузки много, но можно зарабатывать.
Что касается товара, по началу я был настроен скептически, а для меня важно продавать не фуфло. Но на опыте клиентов вижу, что оборудование реально помогает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Витал Райз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Витал Райз для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Витал Райз для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Витал Райз оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Витал Райз оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Витал Райз оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Vital Rays – одна из крупнейших российских компаний, лидер в области производства и реализации физиотерапевтического оборудования. Приоритетными задачами компании являются пропаганда здорового образа жизни, формирование культуры здоровья у населения и оздоровление каждого человека. Оборудование Vital Rays  – это гармоничное сочетание достижений технического прогресса с проверенными временем методами восточной медицины.

Vital Rays – один из ведущих поставщиков  терапевтического оборудования для физиотерапевтических отделений крупнейших медицинских учреждений России, частных медицинских клиник, санаториев и профилакториев. В их числе: НУЗ «Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко (ОАО «РЖД», г. Москва), Научно-исследовательский институт – Краевая клиническая больница №1 им. проф. С.В. Очаповского (г. Краснодар), ГБУЗ Московской области Центр специализированной медицинской помощи  (г. Балашиха).

Наша компания занимается разработкой и реализацией инновационных физиотерапевтических аппаратов и приборов для восстановления здоровья высочайшего качества.

Цель компании – развитие восстановительной медицины в России путем популяризации аппаратной физиотерапии в медицинском сообществе.

Работа с "Витал Райз" – это интересная деятельность, достойная заработная плата,  возможность карьерного и финансового роста, бесплатное обучение, тренинги и семинары, дружный коллектив, корпоративные скидки и акции. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!