Работа в Завод Промышленной Электроники и Спецтехники Ангстрем

Отзывы сотрудников о компании Завод Промышленной Электроники и Спецтехники Ангстрем

Рабочий персонал
Информационные технологии
Производство
Проектирование и исследования

Ярославль,
Работаю на заводе почти год. В помещениях чисто и комфортно, есть все необходимое для работы. Оборудование на производстве, в большинстве своем, новое. Комфортные оборудованные кухни для приема пищи, есть душевые для работников, чай, кофе, печеньки. ЗП не задерживают. Коллектив дружелюбный. Для сотрудников проводятся корпоративные мероприятия, дарятся подарки детям на Новый год и на 1 сентября. В 2023 году ввели беспроцентные ссуды для сотрудников, а с этого года вводится ДМС и частичная компенсация занятий спортом.
В целом, меня все устраивает. Из пожеланий: хотелось бы, чтоб осуществлялась развозка работников, так как из Брагино долго добираться.

Февраль 2024
Мы рады, что Вам комфортно работать на заводе Ангстрем.
Обе наши площадки находятся в хорошей транспортной доступности: и по Тормозному шоссе, и по Суздальскому шоссе налажено транспортное сообщение со всеми районами города. А для удобства сотрудников. проживающих в отдаленных районах, для многих должностей мы предлагаем гибкий график (варьируем время начала рабочего дня), чтоб сотрудники на пути до работы не попадали в пробки

Ярославль,
Хорошие бытовые условия - чай, кофе, печенье всегда есть и не самые дешевые, хорошие места общего пользования - кухни, туалеты, душевые, хорошая комната отдыха с массажным креслом, где можно в тишине посидеть и расслабиться. Спецодеждой и всем необходимым для работы обеспечивают. Зарплата всегда вовремя. Подарки детям на новый год, сотрудникам на день рождения. Хорошие корпоративные мероприятия, в том числе семейные
Зарплата - откровенно невысокая, или ниже, чем везде, или по низу рынка. Еще бесило, что она неравномерная, два человека на абсолютно одной и той же должности получали ощутимо разную зп. От чего зависит - непонятно. У нас парень работал оператором чпу за 35 тыс, работал уже около года. Взяли новенького, тот парень его обучал и пока общались, узнал, чт новенького взяли на зп 45 тыс сразу! Почему так - никто объяснить не смог, парень уволился через месяц. Вместо него взяли двоих за 40 тыс. И так постоянно.
Системы обучения нет, тут кому как повезет. Есть опытные сотрудники, но за обучение им не платят. Руководство - неоднозначно, есть нормальные руководители, есть не очень. За людей не держатся точно, на предприятии текучка, бывает по 2-3 дня работают и уходят.

Нет ДМС, компенсаций спортзала и прочего, соц.пакет стандартный - отпуск и больничный.

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв и за то, что цените заботу о персонале со стороны руководства завода. Мы уделяем много внимания чистоте и комфорту служебных помещений и мест для отдыха.
По вашим замечаниям можем ответить, что, конечно, зарплата сотрудников может отличаться, что связано с разным уровнем квалификации. Более того, на текущий момент уровень дохода сотрудников на производстве значительно увеличен и введены ежемесячные и квартальные премии, доплаты за показатели качества. Предприятие расширяется, в связи с открытием новых площадок мы набираем персонал. Некоторых соискателей перед трудоустройством проходят тестирование в течение 1-3 дней.
Мы постоянно расширяем соц пакет для наших сотрудников. В конце 2023-его года мы начали выдавать беспроцентные ссуды сотрудникам, а с января 2024 года на заводе введено ДМС для всех сотрудников и компенсация затрат на занятие спортом.

Ярославль,
Чисто и светло в помещениях. Много молодых и активных коллег. Для владельцев машин предусмотрены парковки. Интересная сфера выпускаемой продукции. Проводятся мероприятия, на праздники выделяют подарки и поздравляют.
Коллеги преимущественно молодые и активные.
Приятно что проблемы и недопонимания обсуждаются.
Зар.плата платится своевременно и в полном объеме, на оклад точно можно рассчитывать.
Есть система наставничества, новых сотрудников вводят в курс дела и обучают коллеги если есть необходимость.
Недопонимания и конфликты с начальством случаются, атмосфера бывает не стабильная.
Уровень зар.платы чуть ниже или на уровне среднего (нет оплаты проезда, помощи кредита, дмс).
Премии платятся не всегда и почти не зависят от объема выполненной работы.
Перспективы карьерного роста есть, но очень туманные. Если назначают руководство - то со стороны.
Хотелось бы видеть развозку.
Нет возможности гибкого графика и удаленной работы как много где.

Ноябрь 2023
Спасибо за Ваш подробный отзыв, описание положительных моментов и точек роста для нас. По пожеланиям сотрудников - ДМС, кредитование, развозка - мы работаем, и в декабре уже будет информация по новым мерам поддержки и соц гарантий для сотрудников на следующий год. По поводу премирования прошу Вас обратиться к вашему руководителю или в отдел по работе с персоналом для разъяснений принципов начисления премий.

Ярославль,
Чистота в помещениях, дружный коллектив. Парковка на территории. Кухня.
Руководству повнимательнее быть с хорошими работниками(специалистами). Для фирмы это проблема найти хороших и знающих людей. Так и зарплата должна быть достойна. Слышать работников, решать проблемы оперативно.

Ноябрь 2023
Спасибо. Ваши отзывы очень важны для нас, и при необходимости мы стараемся реагировать на них изменениями ситуации

Ярославль,
Хороший коллектив, хорошие условия для отдыха, участие в различных мероприятия
Отношения руководителей к сотрудникам

Ноябрь 2023
Спасибо за обратную связь и за то, что цените создаваемые на заводе условия.

Ярославль,
Динамично развивающаяся организация, которая постоянно стремится к росту и достижению новых высот. Компания, которая ценит своих специалистов. Сотрудникам предоставляют комфортные условия труда: современное оборудование, удобные рабочие места, гибкий график, дружелюбный коллектив, адекватное руководство (что очень важно)!
Каждый видит свои перспективы, как профессиональные, так и личные. Хочется отметить, что руководители охотно поддерживают заинтересованных сотрудников и, по возможности, создают условия для роста и развития.
Работаю меньше года и приятно осознавать свою причастность к такому уникальному и растущему предприятию!
Нет предела совершенству и хотелось бы, чтобы своевременно и ощутимо улучшалась материальная составляющая труда. Совершенствовать работу по мотивации сотрудников (не только премией). Еще больше корпоративных мероприятий-это очень заряжает и объединяет!)

Сентябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам комфортно и интересно работать на Заводе Ангстрем и уверены, что у нас Вы сможете развиваться и расти.
Мы стремимся к тому, чтоб наши сотрудники не только с удовольствием работали, но и отдыхали вместе. Поэтому в дополнение к регулярным новогоднему и летнему семейному корпоративу мы уже в этом году внедрим и другие формы совместного досуга для сотрудников.

апрель 2023
Современная организация, которая предоставляет возможности для профессионального и личностного роста. Руководство организации заинтересованно в развитии сотрудников, созданию комфортных условий работы и отдыха. Чистые, светлые рабочие места, которые оборудованы всем необходимым. На предприятии внедрена система адаптации. Адаптация позволяет новичку освоиться в компании, включиться в работу и не остаться брошенным в новом коллективе. Благодаря интересным задачам каждый специалист сможет заниматься любимым делом!
Повысить узнаваемость организации в стране!

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для компании и для себя.

апрель 2023
Работаю в компании с 2020 года, очень довольна и другую работу не хочу! Платят стабильно, включая премии.

Стабильная работа, большие возможности карьерного роста, расширенный соц. пакет, кофе, чай, печенье, комната релаксации и отдыха, душ.

Очень интересный, дружный и отзывчивый коллектив, разновозрастной от 18 и до 70 лет.

Компания полностью лояльна к сотрудникам. Современный офис.

Прекрасное место для работы и развития!
Хорошая коммуникация между сотрудниками

Сентябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень ценно, что в компании есть такие сотрудники как Вы

апрель 2023
Работаю здесь около полугода и очень рада, что попала сюда. Потрясающий коллектив, комфортные места для работы, руководство глубоко включенное в процесс, заинтересованное и в деле, и в людях. ЗП всегда вовремя. Отличная транспортная доступность. Завод производит нужные и востребованные продукты. У Завода крутые перспективы, при чем планы на рост основательные, не просто с потолка взятые.
У растущего производства всегда есть какие-то задачки, которые нужно решать, постоянно происходят изменения и под них нужно подстраиваться. Но если хочешь серьезно развиваться, то это самая лучшая среда

Сентябрь 2023
Благодарим за отвыв. Мы рады, что Вам комфортно работать у нас. Уверены, что в нашей компании Вы сможете эффективно развиваться

апрель 2023
ООО Завод Ангстрем рекомендую, как работодателя. Стабильная компания на рынке труда, более 30 лет. Условия ориентированы на сотрудников. Развитие личностное, перспективы карьерного роста, руководство всегда идёт на встречу и прислушивается. График работы можно выбрать. Для работников организованы комфортные зоны отдыха, коллектив дружелюбен. Заработная плата всегда вовремя, без задержек.
Мало кто знает о ООО Заводе Ангстрем.

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за обратную связь. Приятно, что сотрудники ценят созданные для них условия.
Мы регулярно работаем над узнаваемостью бренда Завод Ангстрем, все больше ярославцев узнают о нас, и мы уверены, что скоро каждому жителю нашего города будет известно наше предприятие.

Руководитель проектов

апрель 2023
Удобный (гибкий) график работы. Условия труда и отдыха = соблюдение законодательства. Отсутствие переработки. Организованное рабочее место, все комфортные условия созданы, только работай. Период адаптации присутствует. Обучают всему. Своевременная и достойная зарплата. Хороший коллектив. Адекватное руководство. Есть комната отдыха и комната приёма пищи
Мне лично только турника не хватает, чтобы повисеть и разгрузить позвоночник после сидения.

Сентябрь 2023
Спасибо за обратную связь. Рады, что Вам комфортно работать у нас. В этом году мы установили велопарковку для сотрудников. Обязательно рассмотрим установку турника на следующий летний сезон .

апрель 2023
Активно развивающаяся компания которая заботится о своих сотрудниках и постоянно улучшается
Удобные и комфортные рабочие места
Адекватный коллектив и руководство
Чистота и порядок
Сложно сказать о том что можно было бы улучшить в компании так как она не стоит на месте и постоянно развивается и становится только лучше
Я бы порекомендовал проработать освоение и знакомство нового сотрудника в компании

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв. Приятно, что сотрудники ценят заботу руководства и создаваемые для них условия.

Инженер-технолог

апрель 2023
На заводе работают отличные специалисты с большим запасом опыта и знаний. Выплата заработной платы в срок и без задержек. Имеется возможность для повышения своего уровня квалификации и роста по карьерной лестнице. Руководство ценит своих сотрудников и создаёт все условия для комфортной работы!
Заменить постепенно старое оборудование на новое и современное

Сентябрь 2023
Благодарим за обратную связь. Мы ценим то, что на нашем предприятии работают опытные специалисты, а также рады молодым ребятам, которые готовы осваивать новые навыки. Мы регулярно закупаем новое оборудование. В частности недавно был запущен новый фрезерный станок с ПУ, работу на котором освоили 2 молодых специалиста.

Монтажник РЭА и приборов

апрель 2023
Завод Ангстрем самый лучший в мире , зарплата достойная и всегда вовремя! Цех чистый. Столовая с евроремонтом! Коллектив дружный! Спецодежда выдаётся! Мед комиссия оплачивается предприятием! На новый год сотрудникам всегда подарки и детям! В общем я в восторге!
Площадь хотелось бы побольше!

Сентябрь 2023
Спасибо за положительную обратную связь. В связи с постоянным приростом сотрудников действительно иногда возникают временные неудобства, но мы стремимся сделать все возможное на данный момент, чтоб создать эргономичные рабочие места.

Ведущий инженер-конструктор

апрель 2023
Пишу отзыв учитывая опыт работы во многих местах, включая немалый стаж на заводе БРТ. Моя работа как инженера-конструктора везде выглядела по-разному. Где-то я делал монотонную работу, где-то все делалось наспех и все куда-то спешили. Тут же ситуация немного другая - да есть сроки проектирования (что логично), но тут есть момент который оценит любой инженер - творчество, полет фантазии, воплощение идеи в металле. И что самое приятное это поддерживается со стороны руководства. Так что подводя итог работы могу сказать, что пока не было момента когда бы я подумал о смене работы или разочаровался, что пришел в эту компанию.
Коммуникацию между проектным и производственным отделом.

Сентябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что на заводе Ангстрем воплотятся самые выдающиеся ваши разработки!

март 2023
Удобное месторасположение, комфортное рабочее место, корпоративные праздники, дружный коллектив, сокращённые дни (пятница и предпраздничные) и тд
Возможность удаленной работы)

Ноябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв. Специфика производства на заводе такова, что на данный момент мы не можем организовать удаленную работу сотрудников. На сегодняшний день присутствие работников в офисе необходимо для оперативного реагирования и быстрого решения задач, стоящих перед производством. Но если у Вас есть видение того, как конкретно можно организовать удаленную работу без потери качества, обратитесь с предложением к вашему руководителю или в отдел по работе с персоналом. Новым идеям мы всегда рады.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Промышленной Электроники и Спецтехники Ангстрем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Промышленной Электроники и Спецтехники Ангстрем для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Завод Промышленной Электроники и Спецтехники Ангстрем для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Завод Промышленной Электроники и Спецтехники Ангстрем оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Завод Промышленной Электроники и Спецтехники Ангстрем оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Завод Промышленной Электроники и Спецтехники Ангстрем оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 16 оценок.

Завод промышленной электроники и спецтехники "Ангстрем" - российское промышленное предприятие, основанное в 1992 году. На собственных площадях в городе Ярославле завод производит  оборудование и спецтехнику для энергетики, нефтегазовой промышленности, металлургии, строительства и городской среды.

Завод специализируется на инжиниринге и производстве профессионального электротехнического оборудования и цифровых электролабораторий.

Отзывы о заводе, как работодателе можно найти на сервисе Dreamjob.ru

СИТИЛИНК
Сбербанк-Сервис
LG Electronics RUS
АВС-электро

Информация о Завод Промышленной Электроники и Спецтехники Ангстрем

Количество сотрудников: 200

Сайт: angstrem.tech

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Ярославль15