Работа в АО ПФ СКБ Контур

корпоративная культура
Можно повысить зарплату

Менеджер проектов интеграционных решений

Екатеринбург,
Крутая, современная и живая компания с хорошими перспективами. Лучший выбор для IT в Екатеринбурге или другом региональном городе. Есть возможность как стартовать в карьере так и развиваться внутри годами. Очень крутая корпоративная культура
Слишком много сервисов заточенных под обслуживание законодательства, но как раз сейчас от этого уходят

Специалист технической поддержки

Екатеринбург,
Удалённый формат работы с момента трудоустройства, превосходный институт наставничества, обеспечение техникой для работы, атмосфера дружелюбия и взаимовыручки среди сотрудников
Актуализация учебной базы материалов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ПФ СКБ Контур

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ПФ СКБ Контур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО ПФ СКБ Контур для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО ПФ СКБ Контур оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО ПФ СКБ Контур оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО ПФ СКБ Контур оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

СКБ Контур является федеральным разработчиком интернет-сервисов, программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии. За 28 лет небольшое творческое объединение из пяти человек превратилось в крупную компанию с численностью более 4500 сотрудников, филиалами по всей стране и широкой партнерской сетью. Продуктовая линейка компании включает программы электронного документооборота и электронной отчетности, онлайн-сервисы для предпринимателей и бухгалтеров, а также сервисы для обеспечения информационной безопасности. Мы хотим, чтобы бизнес общался с государством легко и без лишних рисков. Ежегодно на рынок выходят новые продукты и услуги нашей компании. СКБ Контур эксперт в своем деле и отвечает за качество работы на каждом этапе. Наша цель не просто продать сервис, но и помогать на каждом этапе, становиться еще более удобными, современными и крутыми. IT-сфера развивается стремительно, и быть ведущими разработчиками — задача непростая, а именно такие нам по душе и по силам. Мы приглашаем опытных специалистов и талантливых студентов в команду Контура, где в моде увлеченность работой, саморазвитие и любовь к своему делу — это объединяет всех наших сотрудников в разных городах. У нас поднимаются по карьерной лестнице не только ради престижа или большей зарплаты. Сотрудник ценен результатами. И каждый сам выбирает, развивать свои навыки в узкой предметной области и быть экспертом или взять на себя ответственность за команду и возглавить новый проект. СКБ Контур не «создает» сотрудников «под проекты» — несмотря на масштаб бизнеса, мы не корпорация, которая форматирует под себя людей. Это люди создают Контур. Реализуют свои идеи, раскрывают сильные стороны и делают общее дело, которое любят и которым дорожат. Ты можешь стать частью этого! Что мы готовы предложить? Общие фразы «стабильный заработок», «надежный работодатель», «дружная атмосфера» не передают внутреннего мира нашей компании. Поэтому сотрудники разных подразделений рассказали, что дает им работа

Екатеринбург3