Работа в ГРИНВУД

Отзывы сотрудников о компании ГРИНВУД

Путилково,
1,3
Коллектив был отличный несколько лет назад
Хороший офис
Зп вовремя
Очень высокие kpi
Начальство желаю ценить своих работников
Повысить уровень дохода по москве

декабрь 2022
Стабильность, перспектива карьеры, условия работы. Белая зарплата
Локацию но ее никак не улучшить

сентябрь 2022
Близость к дому, удобная парковка, много компаний, партнёров
Желательно повысить уровень заработной платы сотрудников

сентябрь 2022
Стабильная компания, удобное расположение, белая заработная плата, наличие бесплатного корпоративного транспорта.
Добавить ДМС сотрудникам, проводить командообразующие мероприятия

Электромонтёр

февраль 2022
Своевременная оплата, нормальный коллектив, большая парковка
Поднять зарплату обслуживающему персоналу.

Старший администратор

ноябрь 2021
Белая заработная плата
Китайский Новый год
Премии сотрудникам
Руководство не даёт развиваться
Зарплата низкая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРИНВУД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРИНВУД для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГРИНВУД для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГРИНВУД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГРИНВУД оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГРИНВУД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд» является одним из первых примеров размещения офисных площадей класса B+ за чертой Москвы.

В 2011 году лидерами России и Китая были поставлены цели по увеличению объемов товарооборота между нашими странами до 150 млрд. долларов США к 2015 году и до 200 млрд. долларов США к 2020 году. На пути достижения данной цели Бизнес-парк представляет собой платформу для культурного, политического и коммерческого взаимодействия двух стран. Мы стремится обеспечить бизнесу комфортное пространство для роста и предоставить площадку и все условия для процветания и развития, новый уровень торговых отношений предпринимателей, обеспечить российскому потребителю прямой доступ к китайским производителям высококачественной продукции.

Компания занимается развитием торговли и управлением инвестициями, строительством, сдачей недвижимости в аренду офисных помещений площадью от 30 до 12000 м2. Важным фактором для арендаторов служит непосредственная близость к аэропорту «Шереметьево» и транспортным магистралям, таким как МКАД, Волоколамское и Ленинградское шоссе». Общая площадь бизнес-парка составляет 130 тыс. кв.м., на территории располагаются отделения банков, службы сервиса и магазины, так же крупный гостиничный комплекс.

Конференц-центр специально спроектирован и оборудован для проведения встреч и мероприятий различного уровня и масштаба: от обычных переговоров до международных конгрессов. Площадь конференц-центра 12000 кв. м. включает в себя: 4 комфортабельных конференц-зала: «Нефритовый», «Хрустальный», «Жемчужный», «Изумрудный» и 5 комфортных переговорных кабинетов, для проведения мероприятий на высоком уровне (семинаров, деловых совещаний, презентаций, а также торжественных банкетов, фуршетов и корпоративных мероприятий и приемов).

• предоставляет консалтинговые услуги: юридические консультации, оказание финансовой поддержки, бизнес-обучение, продажи через интернет, логистические услуги (4PL-провайдер) для быстрого развития бизнеса как для начинающих свое дело, так и для опытных игроков рынка.

Кадровая политика:

Основой нашей кадровой политики является возможность успешного профессионального развития в сфере управления и эксплуатации коммерческой недвижимости. Мы ценим такие личные качества как ответственность, активность, коммуникабельность и умение достигать поставленных целей.

Наши возможности:

• Полное соблюдение Трудового кодекса
  • Работа в команде профессионалов
  • Условия для профессионального роста

Для получения более полной информации о вакансиях в компании, посетите на нашем сайте www.greenwoodpark.ru раздел "Работа в компании".