Работа в Технологии Здоровья

Маркетинг
Медицина и охрана труда
Администрация и управление

Стоматолог-терапевт

Замечательная клиника в центре города. Руководство отличное, всегда выслушает, если необходимо идет на встречу, не давит и создает атмосферу благоприятную к отличной работе. Сама клиника очень чистая и с отличным ремонтом. Зарплата полностью белая, что не часто можно встретить, официальное трудоустройство (больничные, отпускные). Всё что нужно есть!
Очень приятно работать в таком месте!
Мне даже в голову ничего не приходит, отличная клиника, без всяких нареканий.

Маркетолог

Работаю маркетологом в этой клинике. Могу с уверенностью сказать, что это отличное место!

Во-первых, руководство здесь просто потрясающее. Всегда открыты для новаторских идей, поддерживают инициативы и создают атмосферу доверия и взаимоуважения.

Во-вторых, зарплата — белая и стабильная. Никаких задержек, всё прозрачно и честно. Это даёт чувство стабильности, что невероятно важно.

И, конечно же, сама клиника. Здесь каждый специалист — настоящий профессионал, и общая атмосфера доброжелательности и поддержки помогает каждый день приходить на работу с удовольствием.

Если вы ищете место, где ваша работа будет высоко цениться — вам точно сюда!
Всё замечательно. Рекомендаций по улучшению и быть не может

Маркетолог

В клинику я пришла без опыта, здесь возможно всему научиться. Руководство всегда поможет, подскажет, и все это делается в позитивном ключе. Своевременные выплаты, удобное место работы, приятный и дружелюбный коллектив. Лучший руководитель, всегда по теплому ответит, посоветует как лучше, заинтересована в работе и с заботой относится к работникам. Руководство всегда идет навстречу и с пониманием относятся к любым ситуациям.
Расположение. Находится в центре, но метро находится в 20-ти минутах пешком.

Администратор

Полностью белая зарплата без задержек, лояльное руководство, корпоративы. Мед. осмотр оплачивает клиника. Для сотрудников и родственников скидка на услуги клиники. В субботу и воскресенье клиника работает по сокращенному режиму с 10 до 20.
Можно расширить штат врачей, добавить какие-то новые специализации. Так же можно ввести подарки на праздники для сотрудников, например, сладкие подарки для детей на НГ.
Если бы для работников была система ДМС, тоже было бы большим преимуществом.

Врач

Прозрачность оплаты труда, четкий процент за выполненный объем работы, полный соц.пакет, условия для роста и развития. Девиз команды прост - работай и зарабатывай
Ввести дополнительные направления в работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технологии Здоровья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технологии Здоровья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технологии Здоровья для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технологии Здоровья оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технологии Здоровья оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технологии Здоровья оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Многофункциональная клиника «Семь Докторов» - это уникальный проект, сочетающий в себе одни из самых доступных цен на услуги в сфере здравоохранения среди частных центров и высокое качество оказываемых услуг. В «Семь Докторов» установлено высокотехнологичное оборудование.
Персонал клиники -- это команда высококвалифицированного медицинского и административного персонала. Мы стремимся создать уникальную атмосферу, позволяющую пациентам забыть о неприятных ощущениях, которые могут быть связаны с медицинскими процедурами.
Традиции и инновации!
Р-Фарм