Работа в Денкием

Отзывы сотрудников о компании Денкием

Мы – IT компания, у нас есть отличный продукт для бизнеса, который позволяет управлять лояльностью клиентов, и который не имеет себе равных на российском рынке!

Установи связь с клиентом, чтобы не оказывать услуги вслепую - идея нашего продукта, она заключается в адаптации бизнеса клиента под нужды конечного потребителя через обратную связь. Наш заказчик в итоге получает рекомендации по улучшению качества внутренних бизнес-процессов и процессов, связанных с обслуживанием на основании отзывов конечного потребителя. Как следствие, повышение лояльности и удовлетворенности клиентов нашего заказчика.

Мы гарантируем позитивные отзывы в публичном поле для наших клиентов - помогаем нашим клиентам нарастить публичное присутствие и обеспечиваем рост позитивных отзывов на любых платформах (социальные сети, карты, сайты с отзывами). Бизнесу сегодня трудно без публичности, так как 90% потребителей прежде чем совершить покупку читают отзывы.

Нашей команде нужны профессионалы, влюбленные в свою специальность, готовые достигать самые амбициозные цели.

Будем рады рассмотреть ваши резюме - пишите!

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит