Работа в Браво Софт
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 15 из 40 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам IT продуктов»

Отзывы сотрудников о компании Браво Софт

Городец,
сентябрь 2024
Что нравится
Удивила меня отзывчивость, сплочённость, дружелюбие от сотрудников компании, + я впечатление от обучения,где нет воды,а всё самое важное и ещё впервые увидела,чтобы в обучении были живые звонки,это как пример и идея крутые.Рук отличные и все по времени, оперативно.
Что можно улучшить
Дать возможность предложения другой вакансии

Ставрополь,
Что нравится
я работаю менеджером по продажам в компании уже 1,5 года. Не скромно скажу это работа моей мечты. Удобный график, официальное трудоустройство, хороший оклад + премиальные и командная работа. Не зря в компании используют слоган "Браво Family".Тут тебе помогают расти. В компании у меня есть индивидуальные встречи с тренером по продажам, на которых мы обсуждаем мои зоны роста. Также я ранее еще не встречала компанию, которая так хорошо вкладывается в своих сотрудников. У нас есть и марафоны и вебинары и зарядка ( хоть и работа удаленная) и много конкурсов,( с приятными призами). Для меня эта работа мечты, которую я боюсь потерять и держусь за нее. Присоединяйтесь к нашей Браво Family и будем достигать целей вместе.
Что можно улучшить
На мои взгляд я не могу придумать,что улучшить. Но могу сказать,что продажи сами по себе трудны

Менеджер по продажам ПО

Чехов,
Что нравится
Отличный слаженный коллектив, большая компания с перспективой роста в любую сторону.
Что можно улучшить
Все хорошо, зарплату не плохо бы побольше 😀

Оренбург,
Что нравится
Долго искала удаленную работу и все было "НЕ ТО". А когда мне попалась вакансия от "Браво Софт", то описание меня очень заинтересовало. Прошла все этапы и обучение, которое, кстати, оплачивается и совсем неплохо, начала работать. Нравится коллектив, взаимопомощь и выручка. Удобный график работы и самое немаловажное, высокая оплата труда. Если делать так, как обучают тренера и руководитель, то вполне можно зарабатывать более 100К и выше. Оклад тоже очень хороший. Мотивация на высоком уровне в компании, личностный рост, корпоративный дух и мышление позволяют развиваться и двигаться только вперед!
Что можно улучшить
Если было бы можно, то начинала бы работать в 9:00 по своему часовому поясу. В остальном, пока все хорошо! Работаю только 9 месяцев, и не планирую менять работу! Возможно, спустя какое-то время, появятся моменты, которые захочется улучшить. Пока таких нет

Ведущий менеджер по продажам

Самара,
Что нравится
Всё отлично. ЗП выше средней, приличные бонусы за выполнение плана. Дружный коллектив. Руководство всегда идет на встречу. Помощь в обучении.
Что можно улучшить
И так хорошо. Ничего не меняйте.

Что нравится
Дружелюбная атмосфера, хороший коллектив, регулярные обучения за счет компании. Поощрения от руководства
Увеличить уровень заработной платы

Балахна,
Что нравится
Трепетное обращения к сотрудникам. Добродушность, отзывчивость.
Заработная плата, график работы

Калининград,
Что нравится
Приятный коллектив, уважение к каждому сотруднику. Есть куда развиваться.
Что можно улучшить
Все отлично, не знаю даже, что добавить. Хотелось бы лично общаться с сотрудниками по возможности собираться хотя бы раза 2 в года

Стабильная современная ИТ-компания, зарплаты индексируются
Что можно улучшить
Местоположение офиса, но компенсируется возможностью работать удаленно

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Организованность в работе, работа на удаленке, оплата труда, соц.пакет, коллектив
Что можно улучшить
Можно было бы подумать в сторону ДМС, либо какие-то компенсации посещения фитнес-центров.
Было бы ещё круче

октябрь 2022
Современная компания с нужным продуктом. Коллектив дружелюбный. Обучение
Что можно улучшить
Расположение офиса очень не удобное. Если ты не умеешь и не готов к холодным продажам, то это место не для тебя

Менеджер отдела продаж

сентябрь 2022
Что нравится
В компании нравится все, иначе бы там не работала. В БС удаленная работа, работать можно из дома. В компании работают сотрудники со всей России. Так же есть комфортный офис в Нижнем Новгороде. График работы 5/2, время можно согласовать с руководителем. Постоянное развитие и поддержка сотрудников. Огромным плюсом считаю, что в БС ты постоянно прокачиваешь свои рабочие и личные навыки. И становишься настоящим профессионалом. И самое главное это простое человеческое общение, как между сотрудниками так и с руководителями.

август 2022
Что нравится
Четкость целей компании, развитие, достойная зарплата и возможность роста
Что можно улучшить
Все замечательно. Отличная компания как для новичка так и для профессионала.

Вы бы хотели работать в Браво Софт

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2022
Что нравится
Удобное расположение, хороший коллектив и грамотные руководители
Что можно улучшить
Всё и так хорошо, улучшить разве что только уровень дохода

июнь 2022
Что нравится
Я работаю в данной компании менеджером по продажам и хочу сказать спасибо компании за то, что она мне даёт и за то ,что Браво Софт не стоит на месте и постоянно развивается!
Когда я только пришла сюда на обучение, еще не был предусмотрен ученический договор (сейчас же, для того, чтобы каждый сотрудник мог быть уверен в завтрашнем дне - компания предусмотрела ученический договор.), но даже этот факт не помешал мне успешно пройти обучение и приступить к полноценному рабочему процессу. Потому что я изначально знала , что мое желание работать и зарабатывать - сильнее моих страхов. Все, что обещала мне компания, при первоначальных знакомствах - я получила, и даже больше. Первое впечатление на меня произвел сотрудник HR, которая грамотно все объяснила и на протяжении дальнейшего периода принятия на работу - никогда не оставляла без внимания и отвечала на все вопросы и сомнения с которыми я к ней выходила.. Далее было знакомство с руководителем отдела продаж. Очень уверенная в себе девушка, которая сразу поймала со мной одну волну и поняла, что нам по пути. Как и в любой другой компании, у меня и у руководителя было время еще раз все обдумать и дать друг другу ответ в последующие день-два. Далее, нами было принято одно из наиболее важных решений о выходе на обучение. В это период я познакомилась с прекрасным учебным центром Браво Софт, который не только даёт максимальное количество информации для прокачки себя , для успешной работы в дальнейшем, но и заряжает колоссальным позитивом на каждый день. Обучались мы и теории, и практике, слушали звонки уже работающих менеджеров, что только прибавляло мою уверенность в своем выборе. Так, я не заметила как пролетело обучение и вышла на работу с официальным заключением наших трудовых отношений. Далее началась самая приятная часть , это первые мои продажи, поддержка руководителя, других ребят из отдела продаж, и учебного центра в лице тренера /наставника. Мелочь, а приятно, что в организации царит такой корпоративный дух. а еще приятнее было получать свою заработную плату, которая с каждым разом радовала своим увеличением все больше и больше. Кроме того, копания на протяжении всего времени продолжает вкладывать в меня и других сотрудников знания, чтобы прокачивать свои навыки и идти к покорению новых вершин. Например, оплачивая курсы-тренинги для менеджеров по продажам.
Если вы сейчас читаете мой отзыв, то я настоятельно рекомендую не упустить свою возможность и реализовать себя в нашей компании на все 100%. Буду рада знакомству.
Что можно улучшить
Единственный недостаток для меня был - удаленность офиса от дома., но и он решился, т.к компания предоставляет прекрасную возможность работы из дома, да и впрочем из любого другого уголка мира.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Браво Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Браво Софт для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Браво Софт для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Браво Софт оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Браво Софт оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Браво Софт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 40 оценок.

«Браво Софт» – Аккредитованная  IT-компания, генеральный дистрибьютор и соразработчик цифровых решений на платформах систем «Техэксперт» и «Кодекс». Мы работаем на рынке специализированного программного обеспечения с 1992 года и предлагаем нашим клиентам удобные и эффективные инструменты для решения каждодневных рабочих вопросов.   Наши клиенты — лидеры российской экономики, крупные промышленные, строительные, энергетические компании, органы государственной власти и надзора, оборонно-промышленные предприятия. Корпоративная жизнь https://vk.com/bravo_job