Работа в Exbico Group

Отзывы сотрудников о компании Exbico Group

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Старший разработчик

Екатеринбург,
Хорошо выстроенный процесс разработки. Дружный и профессиональный коллектив. Компетентное, отзывчивое, лояльное руководство. Оплата обучения (курсы, конференции). Компенсация ДМС. Ежегодные активности для сотрудников - сплавы, корпоративы.
Компания небольшая, спустя несколько лет работы можно ощутить предел профессионального роста.

Екатеринбург,
Дружный коллектив, лояльное руководство. Удобное расположение офиса прямо в центре рядом с метро. Всякие плюшки и безлимитный кофе. Вся зп официальная и есть соц. пакет (ДМС, компенсация обучения )
Возможно расширить соц. пакет, добавить компенсацию питания.

Екатеринбург,
Никто не стоит над душой во время работы.
Нет строгой слежки за тем, сколько ты отлучаешься от рабочего места. Есть место для питания-кухня. Крутой коллектив, схожее видение. Можно получить новый опыт, в продажах это круто выстроено.
Дать сотрудникам возможности роста- карьерного и профессионального. Людей увольняют.
Нет «плюшек», только ДМС и то, вроде бы через 2 года полная оплата.
Большая текучесть время от времени (в основном продажи).
Жаль, что компания пока стоит на месте. Рекомендую это место для тех, кто хочет начать работать в it компании, получить опыт в продажах.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

август 2022
Работаю в компании только третий месяц, но уже убедился в том, что даже у новичка здесь есть возможность проявить себя, показать с первого месяца результат и хорошо заработать.
Продукт для меня был совершенно незнакомым, но благодаря системе наставничества и вовлеченному руководству я очень быстро в нем разобрался и уже на 10 день сделал первые продажи!
Компания ищет заряженных на результат людей, которые придут к нам надолго. Поэтому, если ты ищешь место, где сможешь посидеть на хорошем окладе, то тебе, увы, не к нам
Удачи на собеседовании!
Честно - даже трудно что-то придумать

декабрь 2021
Работаю в сфере продаж с 2012 года. Впервые работаю в компании, в которой действительно ценят своих сотрудников. Интересные востребованные продукты, которые не нужно "впаривать", как это было например, в Контуре. Руководство, к которому заслуженно отношусь с уважением.
Определённо, рекомендую ЭБК System, в качестве надёжного работодателя.
Пожелания по улучшению процессов компании, охотно принимаются на рассмотрение ответственными сотрудниками. Вопросов, которые так и остались без ответа, лично у меня нет.

хорошо работаешь - достойно оплачивают ! лояльно относятся к сотрудникам
все в порядке ,все устраивает , компания надежная . улучшение не моя задача )

декабрь 2021
Рабочая атмосфера ненапряжная, здесь нет ни боссов, ни подчинённых с точки зрения диктатуры, все друг другу люди (не подумайте, что здесь холакратия , формальная иерархия, безусловно, присутствует). Просто божественный коллектив - в основном, это ребята от 25 до 35 лет, профессиональные, рациональные, весёлые. Из доп. плюсов - совместные выезды на природу два раза в год зимой и летом + уже ставший традиционным ежегодный весенне-летний сплав
Честно говоря, даже не знаю чего бы тут написать. Возможно, стоит улучшить условия в офисе, хотя сейчас, в период пандемии это, вроде как, не сильно ощущается, так как многие (в т.ч. я) работают удалённо.
Самые высокие зарплаты в Exbico Group
Старший разработчик
Разработчик

Разработчик

ноябрь 2021
Многое, условия труда, отношение к людям, коллектив.
Все в балансе.
Не могу ответить на этот вопрос. Есть еще много того, что можно улучшить. Но все впереди.

HR

ноябрь 2021
Все нравится. Считаю это место настоящим вторым домом. Где люди могут позитивно отдыхать вместе с коллегами, развиваться и развивать саму компанию. Каждая идея принесенная в компанию - важна. Считаю, самая главная ценность - это люди. Люди, которые болеют одним делом, любят свою работу.
Так как компания еще не большая и находится на этапе роста, нужно больше менеджмента, (но это уже делается).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Exbico Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Exbico Group для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Exbico Group для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Exbico Group оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Exbico Group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Exbico Group оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Exbico Group - продуктовый разработчик линейки SaaS-решений для финтеха. Компания основана в 2009 году. Exbico Group - это 60 человек из Екатеринбурга и Москвы.

Компания - резидент инновационного центра "Сколково"​. Компания активно развивает 5 действующих инновационных проектов в сфере финтеха (b2b и b2c сервисы). Каждые 2-3 года мы стартуем новый продукт и выходим на новые рынки, в 2021 это Испания.

Exbico​ - это онлайн-сервис для привлечения клиентов и проверки их кредитных возможностей. Крупнейший в РФ сервис для кредитный и ипотечных брокеров с 10-летней историей, занимающий 70-80 % рынка;

Mycreditinfo​ - сервис для заёмщиков, где они оценивают себя глазами кредитора;

Unirate24 ​- онлайн-сервис проверки сотрудников и контрагентов по кредитной истории и другим источникам данных, для служб безопасности и отделов кадров российских предприятий;

Finspin​ - платформа-агрегатор предложений по микрозаймам для заёмщика с возможностью оформления займа и хранения истории в одной системе.

ExbicoBot​ - разработка и внедрение умных голосовых и чат-ботов в компаниях финансового сектора.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В Exbico Group:

Мы - надежный работодатель:
Неукоснительное соблюдение Трудового законодательства;
Все составляющие заработной платы на 100% белые;
Трудоустройство с первого дня работы;
Прозрачная система мотивации и своевременная выплата заработной платы “как по часам”.

Мы инвестируем в развитие своих сотрудников:
Оплата профессионального обучения и повышения квалификации;
Оплата профильных конференций;
50% компенсация занятий английским языком.

Забота о комфорте и здоровье сотрудников:
Корпоративная программа ДМС с суммой страхования до 4 000 000 руб./год;
Возможность выбора удобного графика работы;
50% компенсация занятий фитнесом;
Современный комфортный офис в БЦ Манхеттен (ул. Мамина Сибиряка, 101);
и конечно, ароматный кофе и чай с печеньем и пряничками.

Наша Корпоративная культура:
Нас объединяет общее дело и азарт в достижении цели;
Молодая команда (средний возраст до 32 лет) талантливых людей, готовых к новым вызовам и открытиям;
Каждый день мы создаём новые технологии, меняем традиции и правила в привлечении клиентов, принятии решений о выдаче кредита, проверке клиентов и поставщиков.

Карьера:
Мы являемся как хорошей стартовой площадкой для тех, кто только начинает свою карьеру в IT-сфере, так и надежной опорой для тех, кто хочет применить уже накопленный опыт, реализовать профессиональные амбиции.
Мы предоставляем выбор задач под разный уровень развития компетенций, причем, как в IT направлениях, так и в сфере продаж В2В.