Работа в Группа компаний Буоно кафе

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Буоно кафе

Бариста-кассир

Новая Адыгея,
май 2023
Гибкий график, дружный коллектив, наличие корпоративного обеда, заработная плата соответствует заявленной
Добавить новую продукцию, рекламировать заведение для увеличения количества клиентов

Кассир-бариста

Самара,
апрель 2023
Работаю в компании с 2018 года и команда Самары стала для меня как вторая семья. Не смотря что уходила все равно вернулась, как и многие в коллективе. Так как у нас думаю мало где относятся к своим сотрудникам. Всегда войдут в положение помогут и поддержат. Если есть пожелания по графику, то их обязательно примут во внимание и сделают так чтобы было удобно для всех. Зарплата всегда вовремя, что хорошо что ты можешь проконтролировать, то сколько ты заработал
Хотелось бы улучшение униформы для сотрудников, красивый внешний вид торговой точки и униформа в которой приходиться быть никак между собой не сочетается. Хотелось бы чтобы форма была стильной и комфортной

Бариста-кассир

Сочи,
апрель 2023
2,2
Удобное расположение работы.
Из плюсов больше нечего перечислять тк руководство полностью не заинтересовано в своем персонале.
Кривая система производственного учета,
Некорректные технологические карты,
Ошибки при внесении продукта на склад,
Неверное снятие и внесение инвентаризации
Неспособность проанализировать итоги в разрезе нескольких месяцев
Когда руководитель не умеет анализировать итоги своей инвентаризации и не в состоянии найти причины постоянных недостач или излишков, он часто принимает решение переложить ответственность на сотрудников. Итог: серьезная демотивация, потеря кадров, утрата репутации непосредственно этого руководителя и заведения в целом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Буоно кафе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Буоно кафе для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Буоно кафе для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Буоно кафе оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Буоно кафе оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Буоно кафе оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Динамично развивающая федеральная сеть заведений общественного питания.

Детские кафе-мороженое, итальянские кофейни в аэропортах, торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Самары, Сочи, Екатеринбурга, Уфы, Казани и других регионах России.

Молодой, дружный коллектив с амбициозными целями развития.

Наши бренды: Misha&Teddy, PICCOLO, Musetti, Gelatissimo, Bella Gella

Роза Хутор