Работа в Альфа Сеть

Отзывы сотрудников о компании Альфа Сеть

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Возможность работать дистанционно - можно работать из дома, возможен гибкий график.
Коллектив - приветливые и отзывчивые сотрудники, всегда готовы помочь, если возникли трудности. Периодические корпоративы.
Адекватное руководство - разумный подход к показателям эффективности, лояльное к состоянию работников. Такое редко где встретишь.
Зарплата - всегда вовремя с полной отчётностью, где, как и что.
Чуть больше вкладываться в обучение сотрудников,
Зарплата неплохая, но нет предела совершенству,
Бизнес-процессы всегда требуют доработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Сеть для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфа Сеть для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа Сеть оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа Сеть оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа Сеть оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания ООО "Альфа Сеть" занимается оптовой торговлей телекоммуникационного и электротехнического оборудования по всей России. Организация растет быстрыми темпами, при этом мы хотим развиваться еще быстрее – и поэтому ищем в свою дружную команду новых сотрудников. Ты можешь жить в любом городе и при этом заниматься любимым делом!
Цезарь Сателлит
OCS Distribution