Работа в Сеть кофеен Green Green

2,1
2,4
1,8

1,7
Свобода в выборе графика, близость к дому. Порядок, ясность обязанностей, процент от продаж
Увеличить заработную плату, отношение к сотруднику.
За такую зп очень много обязанностей. Нужно отчитываться за каждое выполненое твое действие ( в чат по уборке нужно скинуть фото как ты сделал ежедневную ген уборку, есть график уборки) смотрят по камерам во время работы. Очень много может быть штрафов, (если случайно забыл списать просроченный продукт, если съел просроченный продукт, а не отдал его курьеру) в общем чате отчитывают прилюдно каждую точку за недочеты. Могут очень часто без твоего спроса ставить тебя на точки далеко от твоего дома, и если это не открытие, оплачивается проезд за свой счет) Ставят одну на смену, даже если ты проработал 3-4 дня (из-за нехватки персонала)

Менеджер бара

Красноярск,
Зачастую можно работать рядом с домом (но не всегда)
Повысить заработную плату, набрать большее количество сотрудников, обновить оборудование и улучшить общее состояние некоторых мест работы.

Красноярск,
Свобода выбора рабочего графика, карьерный рост, больше нечего сказать
Ну во-первых зп можно было бы поднять, уменьшить штрафы, потому что там они абсолютно за всё, даже за то, что ты мог быть занят и не попрощался с гостем

Красноярск,
Если повезет, то будет желаемый график, но это чудеса. Такую работу спасает только коллектив.
Заработную плату, условия работы и следить за самочувствием сотрудников!

май 2023
-Очень много точек в городе
- График подстраивают под тебя в телеграм чате точки, к которой вы прикреплены (но может быть так что вас отправят на другую точку, из-за того что там выйти некому). Я за 4 месяца побывала на Каменке, Взлётке,в Покровке,в избушках, в центре, на Красрабе.
- Берут многих, и как по мне это нормальное место что бы попробовать себя в сфере обслуживания.
- Коллектив приятный, очень милые ребята
Условия в избушках, там был полный ужас. Не знаю как сейчас,уже около года там не работаю. Были проблемы с сигнализацией слива и потом эту прелесть надо было убирать и часто под закрытие, соответственно времени уходит гораздо больше. А доплачивали за 1 час.
Так же связанное с избушками, часто доставщики воды не приезжали утром или вечером и мы с горем пополам пытылись экономить воду. Было бы очень круто, если они работали по расписанию. А то были моменты когда приходилось бежать за водой на другую точку.
И еще про вместимость там одному то тесно, а бывало что мы там по 3е сидели
- Штрафы Их очень много !
- Зп что бы получать хорошо, нужно впахивать

март 2023
Бесплатный напиток в смену, возможность подстраивать график под личные планы, выплата зп без задержек, на одной волне с руководством, очень милая менеджер по персоналу, хорошие команды на точках)
Униформу, по чащу новые напитки, получение зп на карту, работать с пирсингом

Бариста-кассир

март 2023
1,3
Бесплатный напиток, возможность уйти пораньше с работы при надобности, пару раз дали чаевые, в целом это всё.
Даже не надейтесь, что вы увидите хорошую ЗП, откуда взялась цифра в 15к ‐ загадка, мне от силы заплатили 10-13к, при том, что отработка была ок. Очень много вычетов, иногда даже не понимаешь откуда они берутся, некоторые даже не по твоей вине могут быть (где-то старший недоглядел, например). Такси дорогое. Деньги возвращают, да, но часто приходилось тратить из своего кармана, тк такси на два конца города ехать не собираются, соотвественно, заказ не берут. Приходилось таскать тяжеленные коробки, при том бегать в магазин за трёхлитровыми бутылками воды в незнакомом районе, тк на точке она кончалась. Вечно отчитывают, руководство не самое лояльное, хотя девочка по найму персонала была приятная. Рядом с домом поработать так и не удалось, вечно кидали туда-сюда, даже несмотря на то, что было неудобно. Были просьбы перевести на точку поближе к дому, в итоге главная бариста той точки заморозилась, не отвечала, оказалось мест там нет. Приходилось ехать по полтора часа на работу, потому что ставили перед фактом "работаешь сегодня здесь". Делайте выводы сами, но я действительно не понимаю почему люди здесь работают.
Самые высокие зарплаты в Сеть кофеен Green Green

Бесплатный напиток в смену
Атмосфера в некоторых кофейнях
Стажировка всего 2 дня
Интересная система трудоустройства
Зарплата совершенный минимум, плюс штрафы и прочее. Вечный контроль, если будут списания даже казалось бы, смешные ( 7 грамм замороженных ягод, упавшие на пол ), ты оплачиваешь ,так сказать, в реальном времени, забив в кассу. Огромное количество уборки за день, долгое закрытие, в которое вам придется еще и документы, отчеты и прочее сканировать и отправлять в чаты.
Для устройства не нужно ничего кроме прохождения проверок в двух кофейнях, в качестве тайного гостя. Это и плюс и минус: нужно потратить время, однако ты получаешь любые напитки бесплатно.
Форма... Совершенно не понятно, кто решил, что хорошая идея для общепита-это белое поло, мало того, что его приходится постоянно стирать, так еще и вынуждают покупать за свои деньги.
Выработка. Мне рассказывали о ситуациях, когда из-за учебы у человека не получалось нужное количество часов в неделю, ему предложили выход: работать каждый день после учебы и полностью выходные... Такой ли гибкий график- решайте сами.
В целом, я не понимаю, почему люди идут работать в грин грин, когда есть много альтернатив, но тем не менее, многие бариста начинают именно оттуда. Единственный плюс, который все называют- это коллектив.
Получение зарплаты происходило в офисе, который не всем будет удобно посещать.
Возможно, за год, что я не работаю, что-то изменилось в лучшую сторону, однако я советую выбрать другую сеть. Возможно, новичкам будет полезно поработать какое-то непродолжительное время, но будьте готовы к мизерной зарплате и нервной работе.

март 2022
2,2
Своевременная выдача зп, гибкий график
На этом плюсы закончились
Заработную плату, условия труда, руководство, нормальное обучение

март 2022
1) возможность совмещения вместе с учебой
2) бывают совместные тимбилдинги
Минусы:
1) Тысяча и одно правило и штрафы, допустимы только 3 цвета носок, могут сказать, что твои шнурки голубого цвета слишком яркие, есть штраф "за гладкий мозг"(прямая цитата) (выдается по усмотрению директора), нельзя носить никакие цепочки (которых даже не видно под поло)
2) Всю смену за тобой наблюдают и слушают через камеру и отправляют нагоняи в общем чате (обязательна улыбка в течение всей смены)
3) Возможно массовое увольнение персонала по желанию директора, в тот же день))) (Русская рулетка)
4) Низкая оплата труда
5) Постоянные списание с зп за продукцию и штрафы, каждый месяц около 2т
6)Клиент всегда прав, даже если он неадекватный, тебе надо будет перед ним извиняться и улыбаться, за каждый отзыв на флампе разбор полетов(даже если отзыв написан неадекватным человеком, тебе все равно влетит)
7) 1 стул на всю смену, даже если нет работы ты должен заниматься другими делами.
Атмосфера на работе очень напряженная, стоишь, улыбаешься и думаешь дадут тебе сейчас штраф или уволят.

февраль 2022
1,8
Огромный плюс это гибкий график. Когда вы студент, который совмещает работу и учёбу, то такая возможность, как гибкий график спасение
Конечно, можно было бы улучшить условия труда.
Например, наличие туалета. Не очень весело когда ближайший туалетах работает с 10 утра до 7 вечера, а ты работаешь с 7 утра, до 10 вечера. Когда попросили руководителя с этим разобраться, ибо не весело бегать в лес, нам ответили, что вот, ничего не могу с этим сделать.

На какие-то поломки на точке руководство не обращает внимание, можно об этом писать хоть каждый день, ничего не изменится. Так же, если какие-то проблемы на открытии, то разбираться с ними приходится самому, потому что руководство спит.

Огромное количество штрафов. Есть штраф за кривую наклейку на стакане ( зато работаем без туалета), штраф за то, что ты пришёл в кофейню в качестве гостя и стоял дольше 5 минут и т.д. думаю, что от таких штрафов можно отказаться.

Зп можно было бы сделать по больше. 90 рублей в час + штрафы+ оплата недостачи на точке, и в итоге смешная сумма. Если хотите много получать, то нужно очень много работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть кофеен Green Green

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть кофеен Green Green для трудоустройства?

18.2% сотрудников рекомендуют компанию Сеть кофеен Green Green для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть кофеен Green Green оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть кофеен Green Green оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сеть кофеен Green Green оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 11 оценки.

Тинькофф

Красноярск10