Работа в Новые Клиенты

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Бизнес-ассистент

Здесь умеют слышать и слушать, можно безбоязненно высказать свою точку зрения и мнение, предложить свои гипотезы и видение той или иной рабочей ситуации. Тут не только очень классная рабочая атмосфера, но и чувствуется тепло и дружелюбие коллектива. В компании "Новые клиенты" тебя ценят не только, как специалиста, но и как человека, который может свободно проявлять инициативу и найти место для своего развития, творчества и достижения новых планок и рабочих и личных.

Все это очень ценно.
Всегда есть куда расти и в чем совершенствоваться и становиться лучше. Нам всем )

Мне не хватает тим-билдингов. Хотелось бы чаще собираться всем коллективом и онлайн и офлайн. Но так как мы все работаем в удаленном формате и с разными часовыми поясами, все это может быть чуть проблематичнее.

Руководитель SEO направления

Новые Клиенты - пространство, в котором каждый может реализовать себя, как специалист в любом из направлений интернет маркетинга, сео и сферы диджитал. Компания не только предоставляет все возможности для роста и развития, а также способствует развитию младших специалистов с помощью собственной системы наставничества, заботливого и отзывчивого руководства.
А сейчас, когда вижу как продолжает расцветать и расти компания - сердце радуется. Это значит, что все именно так, как и должно быть.

Я работала на разных позициях, и как простого сеошника, и тимлида, и руководителя направления производства. В любом из отделов, чего бы это ни касалось - вы сможете найти найти интересные проекты, классного наставника, а также не только работать, но и зарабатывать вместе с компанией. Ведь самое ценное - люди, о которых компания заботится. Мы можем быть благополучны сами только если способствуем благополучию тех, кто рядом с нами.

Новые Клиенты - удачи, успехов и всех благ. Желаю дальнейшего роста и развития.

Ребята соискатели - не упускайте шанс)
Всегда есть куда расти и совершенствоваться, а сфера сео и интернет маркетинга ... сплошные инновации, творчество и возможности.

Доброжелательность, забота о чувствах и потребностях сотрудников, умение держать баланс между задачами клиента и климатом внутри коллектива
Побольше тим-билдингов хочется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые Клиенты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые Клиенты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новые Клиенты для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новые Клиенты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новые Клиенты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новые Клиенты оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Основная наша специализация SEO продвижение сайтов услуг. Наши действия нацелены только на пользу клиентам. Мы не манипулируем поисковыми алгоритмами и 10 раз подумаем внедрять или не внедрять какой-то блок, если он не будет полезен конечному покупателю. Да, иногда мы ждем результатов чуть дольше, но в перспективе данный подход всегда выигрывает.

Мы не работаем по принципу конвейера. Мы системно подходим к каждому проекту и уделяем столько времени, сколько требуется для достижения результата.

На собеседовании мы всегда интересуемся у специалистов, какие задачи им приносят наибольшее удовольствие, а какие операции для них являются рутинными. И в дальнейшем стараемся минимизировать рутинные задачи, чтоб специалист не выгорал.

Добро пожаловать в компанию "Новые клиенты"!